автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Группа ГАЗ» представила в Ставрополе свою технику…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Сюжет игрового автомата Book Of Ra: Даже новичку не потребуется тратить много времени на изучение автомата. Как и во многие другие автоматы, можно играть в Book of Ra бесплатно либо за деньги. В процессе игры Вам предложат испытать удачу на пяти барабанах, делая ставки на выбранное от одного до девяти количество линий.



28 апреля 2011 г.

«Группа ГАЗ» представила в Ставрополе свою технику

Представленная спецтехника предназначена для комплексного решения задач коммунального хозяйства и обеспечения системы пассажирских перевозок.

На презентации был представлен комплексный набор транспортных решений на базе лёгких коммерческих и среднетоннажных автомобилей марки ГАЗ, а также продукция дивизионов "Спецтехника" и "Автобусы" "Группы ГАЗ".

Среди них микроавтобус на 13 посадочных мест и новая разработка 2011 года - 14-местный микроавтобус с высокой крышей и распашной дверью. Кроме того был представлен цельнометаллический фургон "Соболь" ГАЗ 27527, среднетоннажный грузовой автомобиль "Валдай".

Автомобили укомплектованы различными типами силовых агрегатов: бензиновым двигателем УМЗ 4216, битопливным газово-бензиновым УМЗ 42167, дизельным двигателем Cummins ISF 2,8 и Cummins ISF 3,8 (на автомобиле "Валдай").

В настоящее время компания выпускает более 300 модификаций специальной техники, часть из которых была показана вчера в Ставрополе. Среди них:

  • Школьный автобус. Для обеспечения максимальной безопасности пассажиров его максимальная скорость ограничена до 60 км/ч. Автомобиль оснащен абонентским терминалом спутниковой системы мониторинга GLONASS, GPS-навигатором,
  • Автомобиль для перевозки инвалидов, оборудованный специальными сиденьями для инвалидов, местами для транспортировки кресел-колясок, электрогидроподъёмниками для подъёма инвалидной коляски,
  • Автомобиль "Дорожный мастер" на базе "Валдая" отличается увеличенными размерами двухрядной кабины, которые позволяют перевозить в комфортных условиях 7 человек крупной комплекции в зимней спецодежде,
  • Машина оборудована гидроманипулятором с грузовым моментом 4 т*м, возможна установка и более мощного крана-манипулятора,
  • Автогидроподъёмник на базе грузового автомобиля повышенной проходимости "Садко" ГАЗ 3308 имеет двухрядную 5-местную кабину и оборудован краново-манипуляторной установкой с грузоподъёмностью 3,9 т*м и максимальным вылетом стрелы 5,7 м.

Кроме того, в ходе презентации была представлена продукция дивизиона «Спецтехника» «Группы ГАЗ» для дорожно-строительных работ: экскаватор-планировщик ТЭП 18, автогрейдер ГС-14.03, колесный экскаватор ЕК-14. Колесный экскаватор ЕК-14 обладает высокой производительностью и маневренностью.

На презентации «Группа ГАЗ» представила также новые комфортабельные автобусы разных классов и назначений: ПАЗ 320412, школьная модификация ПАЗ 3203Ю, низкопольный КАВЗ 4239 и новый междугородний автобус ГОЛАЗ 5251, производство которого стартовало в 2010 году. Данные автобусы могут использовать как муниципальные, так и коммерческие перевозчики для работы на городских и пригородных маршрутах, а также в корпоративных перевозках

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация