автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Группа ГАЗ» будет ремонтировать автобусы и грузо…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






01 октября 2009 г.

«Группа ГАЗ» будет ремонтировать автобусы и грузовики (сервисный центр в Голицыно)

Компания открывает в Подмосковье мультибрэндовый сервисный центр по обслуживанию автобусов и грузовиков. В сентябре 2009 года «Группа ГАЗ» открывает объединенный сервисный центр на площадях Голицынского автобусного завода по осуществлению качественного коммерческого ремонта большегрузных автомобилей и автобусов, не только выпускаемых непосредственно «Группой ГАЗ», но и практически всех производителей, включая зарубежных. Данный проект реализован в рамках программы «Группы ГАЗ» по расширению услуг сервисного обслуживания.
Производственные мощности автотехцентра позволят одновременно обслуживать 10 автомобилей в день до конца 2009г, с последующим наращиванием мощности к 2010 году до 20 единиц в день. Создание специализированного автоцентра в Голицыно обусловлено удобным географическим положением и интенсивным трафиком – более 70% пассажирских и грузовых перевозок идет через Московскую область. Кроме того, в Москве и Московской области имеется 13809 автобусов большого, особо большого и туристического класса (в их числе – 7098 ед. модельного ряда «Группы ГАЗ»), что составляет 16% от количества такого класса автобусов в Российской Федерации. Основными клиентами технического центра станут частные перевозчики, корпоративные клиенты с малым автопарком, муниципальные автотранспортные предприятия со средним парком.
Преимущества данного центра перед аналогами заключается в том, что:

- сервисный центр располагается на территории завода, производство которого продолжает функционировать в режиме полной рабочей недели. Это позволит в полной мере использовать технологические возможности ГОЛАЗа при проведении капитально – восстановительных и окрасочных работ, т.е. гарантировать высокий уровень качества выполненных работ, а значит, и долговечность эксплуатации транспортных средств. Гарантия по отдельным видам ремонта составит до 6 месяцев, а по кузовному ремонту до 3 лет.
- конструктивное, долгосрочное взаимодействие с ведущими международными производителями шасси, коробок передач, ведущих мостов, осей и других автомобильных компонентов (Cummins, MAN, Caterpillar, Hyundai, ZF, Voith, Allison, Raba, Webasto, KnorrBremse, Wabco и т.д.) по вопросам гарантийного и сервисного обслуживания. С компаниями установлено системное взаимодействие, имеются обученные и аттестованные специалисты.
- цена ремонта в автоцентре будет ниже, чем у авторизованных фирм, а его качество – на их уровне.

Сервисный центр будет предоставлять следующие виды услуг: высокотехнологичный гарантийный и сервисный ремонт автомобилей, комплексная диагностика автотехники, отдельных узлов, агрегатов и систем; регламентное техническое обслуживание; ремонт силовых агрегатов (ЯМЗ, Катерпиллар, Камминз), путем замены деталей (без восстановления комплектующих); ремонт ходовой части; кузовной ремонт и окраска; оптовая и розничная продажа запасных частей к автотехнике и др.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация