автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Статистика от «ВладВнешСервис»…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






20 декабря 2011 г.

Статистика от «ВладВнешСервис»

Новые точки роста экспорта фронтальных одноковшовых погрузчиков !!!

Новой точкой роста экспорта в России в 3-ем квартале 2011г. является позиция: фронтальных одноковшовых погрузчиков, код ТНВЭД (8429519900). По результатам исследования VVS («ВладВнешСервис») в 3 кв. 2011г. их прирост составил 444 % по отношению к тому же периоду предыдущего года. Страной-лидером закупок стала Куба. На её долю приходится 84,7% всего экспорта из России. В период с июля по сентябрь 2011г., экспортом из России по позиции: фронтальные одноковшовые погрузчики, код ТНВЭД (8429519900), занимались 10 компаний. Они экспортировали на общую сумму 10 171 582 $. Хотите узнать больше о растущих рынках экспорта и импорта коммерческого транспорта – закажите подробный Экономико – статистический анализ этого товара в компании «VVS («ВладВнешСервис»)! Сообщение подготовлено по данным ежеквартального отраслевого бюллетеня "РАСТУЩИЕ РЫНКИ ЭКСПОРТА И ИМПОРТА. КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ И СПЕЦТЕХНИКА " (данные за 3 квартал 2011 года).

*Анализ импорта и экспорта России производится без учета торговли с Республикой Беларусь и Республикой Казахстан


Новые точки роста импорта Б/У седельных тягачей!!!

Рост импорта в Россию в 3-ем квартале 2011г. пришелся на позицию бывшие в эксплуатации тягачи, с момента выпуска которых прошло более 5 лет, код ТНВЭД (8701209013). По результатам исследования VVS («ВладВнешСервис») в 3 кв. 2011г. их прирост составил 942 % по отношению к тому же периоду предыдущего года. Страной-лидером продаж стала Германия. На её долю приходится 38,9% всего импорта в Россию. В период с июля по сентябрь 2011г. импортом в Россию по позиции в эксплуатации тягачи, с момента выпуска которых прошло более 5 лет, код ТНВЭД (8701209013), занимались 70 компаний. Они импортировали на общую сумму 8 539 553 $. Хотите узнать больше о растущих рынках экспорта и импорта коммерческого транспорта – закажите подробный Экономико – статистический анализ этого товара в компании «ВладВнешСервис»! Сообщение подготовлено по данным ежеквартального отраслевого бюллетеня "РАСТУЩИЕ РЫНКИ ЭКСПОРТА И ИМПОРТА. КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ И СПЕЦТЕХНИКА " (данные за 3 квартал 2011 года).

*Анализ импорта и экспорта России производится без учета торговли с Республикой Беларусь и Республикой Казахстан


Импорт в Россию автобусов в 3кв. 2011г.

Установлено, что за июль – сентябрь 2011 года в Россию было импортировано автобусов на общую сумму 103 206 965 $. На протяжении исследуемого периода поставки товара осуществлялись из 20 стран мира. Данный рынок поставок можно охарактеризовать как высококонцентрированный: на долю поставщиков из РЕСПУБЛИКИ КОРЕЯ приходится 36% от общего объема импорта. Другими странами – лидерами продаж стали: КИТАЙ, КОРЕЯ ЮЖНАЯ, УКРАИНА. Всего импортом автобусов в Россию занималась 241 зарубежная фирма, среди которых лидером стала компания DAEWOO INTERNATIONAL CORPORATION. Анализ источников производства импортных автобусов выявил высокую концентрацию производства: на долю компаний производителей из РЕСПУБЛИКИ КОРЕЯ приходится 36% всей ввезенной продукции. Значимыми странами-производителями стали также: КИТАЙ (25%), КОРЕЯ ЮЖНАЯ (14%). Прямые импортные поставки осуществляются в 39 регионов России. Основным российским регионом – получателем является Г.МОСКВА. Среди других регионов в качестве основных можно отметить: ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, МОСКВА. Хотите узнать больше о растущих рынках экспорта и импорта и производства коммерческого транспорта – закажите подробный экономико – статистический анализ этого товара в компании «VVS» (ВладВнешСервис) !

*Анализ импорта и экспорта России производится без учета торговли с Республикой Беларусь и Республикой Казахстан

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация