автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ЗАО «Джон Дир Форестри» представило технику John…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






21 декабря 2011 г.

ЗАО «Джон Дир Форестри» представило технику John Deere в Петрозаводске

В Петрозаводске прошла выставка «Карельский камень. Дороги Карелии», на которой ЗАО «Джон Дир Форестри» впервые представило в республике Карелия строительное оборудование John Deere. Показателем результативности работы официального дилера американского производителя стало заключенное в ходе мероприятия соглашение о продаже грейдера John Deere 772G, а также ряд контрактов.

Восьмая международная специализированная выставка «Карельский камень» и выставка «Дороги Карелии» объединились в выставочном комплексе «Калейдоскоп». Компания ЗАО «Джон Дир Форестри» представила на экспозиции фронтальный погрузчик John Deere 644K и грейдер John Deere 772G. На стенде дилера посетители имели возможность испытать симуляторы бульдозера и грейдера John Deere, а также получить консультацию инструкторов и специалистов компании. Кроме того представители американской компании провели семинар по линейке дорожно-строительной технике John Deere.

На открытии выставки первый заместитель Главы Карелии Юрий Канчер отметил большой потенциал отрасли в регионе, связанный в частности с появлением Дорожных фондов и выделением дополнительных средств на ремонт и строительство автодорог. По словам Юрия Канчера, новое строительство потребует качественных материалов и новых технологий. Знакомству с передовыми разработками машиностроения на примере машин John Deere и был посвящен семинар ЗАО «Джон Дир Форестри».

“В ходе семинара мы рассказали не только о качестве и надежности наших машин, но и об их уникальных характеристиках, – рассказывает Татьяна Соколова, Менеджер по маркетингу ЗАО “”Джон Дир Форестри”. – Например, наш экскаватор-погрузчик 710J – это единственная в индустрии машина, которая при собственной массе в 11 тонн копает на глубину 6,81м и передвигается со скорость до 36 кмч».

Отдельное внимание на семинаре было уделено шарнирно-сочлененным самосвалам и полноприводным грейдерам John Deere. Компания John Deere является одним из лидеров в производстве грейдеров, из 6 представленных на российском рынке моделей 2 являются габаритными, что особенно важно для эксплуатирующих организаций.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация