автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Лучший фрезеровщик Ростова работает на Ростсельмаш…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






28 декабря 2011 г.

Лучший фрезеровщик Ростова работает на Ростсельмаш

21 декабря прошел финальный этап ежегодного конкурса «Лучший по профессии», который собрал фрезеровщиков и токарей ведущих предприятий Ростова-на-Дону. Сотрудники Ростсельмаш традиционно показали высокие результаты, победив в одной номинации и заняв призовое место в другой.

Конкурс «Лучший по профессии» проводился в несколько этапов. Сначала лучшие фрезеровщики и токари были определены на самих предприятиях. Потом они получили право представлять свои организации на городском конкурсе, который проходил в Профессиональном лицее № 3. Соревнование было разделено на несколько частей – теоретическую и практическую. Победитель определялся по сумме баллов, заработанных на каждом этапе. В итоге, представители жюри присудили звание лучшего фрезеровщика представителю Ростсельмаш Гарифу Казимову. Еще один сотрудник компании Юрий Демин стал вторым в соревновании токарей.

«Я работаю на Ростсельмаш почти 30 лет, – рассказывает победитель Гариф Казимов, – благодаря такому опыту и удалось победить в конкурсе. Честно говоря, я верил, что могу попасть в число призеров, но не думал, что займу первое место. Основная сложность была с теоретической частью, с практическим заданием проблем не возникло. На Ростсельмаш мы изготавливаем и более сложные детали. От участия в конкурсе только положительные эмоции. Понравилась и организация, и помещение, и станки, на которых работали. Такие соревнования нужны, чтобы стимулировать работников к самосовершенствованию, к повторению теоретических основ, которые порой просто необходимы в работе. Единственное, хотелось бы, чтобы конкурс получил еще большую популярность среди молодежи».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация