автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Крупная поставка техники для компании ТНК-ВР…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






21 сентября 2012 г.

Крупная поставка техники для компании ТНК-ВР

Летом 2012 г. компания «Русбизнесавто» поставила крупную партию автомобилей, состоящую из 37 цистерн «Сеспель» с тягачами MAN и Mercedes-Benz для компании ТНК-ВР.

К августу 2012 г. парк битумовозов компании ТНК-ВР пополнился 37 тягачами MAN и Mercedes-Benz с прицепами «Сеспель». Новая техника полностью соответствует строгим требованиям и повышенным запросам компании ТНК-ВР.

Битумовоз «Сеспель 96487C» представляет собой несущую конструкцию вместимостью 30м3 с технической возможностью эксплуатационного заполнения автоцистерны на 85%. Обшивка цистерны выполнена из оцинкованной стали толщиной 4 мм и покрыта термоизоляцией толщиной 150 мм. Трехосная тележка имеет односкатную ошиновку с шинами 385/65 R22,5, предназначенными для перевозки тяжелых грузов. При этом нагрузка на каждую ось не более 9000 кг.

Цистерна имеет один отсек с четырьмя внутренними перегородками. Защитный короб, расположенный вокруг заправочной горловины, по требованию ТНК-ВР оборудован двустворчатой крышкой. Данный короб не только исключает пролив на боковые поверхности, но и сохраняет эстетичный внешний вид цистерны. Для удобного обслуживания оборудована верхняя противоскользящая площадка с поручнями. Складной поручень высотой 1500 мм приводится в действие с земли, лестница на площадку расположена с правой стороны автоцистерны. Разгрузка осуществляется в заднюю часть автоцистерны через установленный выпускной кран диаметром 100 мм.

В соответствии с требованиями заказчика цистерна «Сеспель 96487C» рассчитана на тягачи с высотой седельно-сцепного устройства 1170–1250 мм. Компания «Русбизнесавто» представила седельные тягачи Mercedes-Benz и МАN c колесными формулами 4х2. Реализация крупной поставки проводилась с использованием лизинговых программ для коммерческой техники двух крупных компаний – «МАН Финанс» и «Мерседес-Бенц Тракс Восток».

По итогам проведения сделки 37 единиц были поставлены московским дистрибьюторам компании ТНК-ВР – ООО «РДЦ-Холдинг», ООО «Юникойл», ООО «Крокус» и ООО

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация