автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Премьера от SAME DEUTZ-FAHR на Агросалоне-2012…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






25 сентября 2012 г.

Премьера от SAME DEUTZ-FAHR на Агросалоне-2012

Компания SAME DEUTZ-FAHR, один из мировых лидеров по производству сельскохозяйственной техники, представит на выставке АГРОСАЛОН 2012 как новинки, так и уже хорошо зарекомендовавшие себя на российском рынке машины.

Впервые в России будет представлен трактор Agrotron X 720 мощностью 275 л.с. Благодаря оптимальному распределению массы и максимальной скорости 50 км/ч, данный трактор одинаково подходит как для тяжелых полевых работ, так и для транспортных операций. Надежный и экономичный силовой агрегат позволяет использовать трактор для выполнения различных задач, например, для комбинированной обработки почвы с передним и задним навесным оборудованием. Трактор Agrotron X устанавливает новые стандарты по обеспечению комфортных рабочих условий.

Данная модель трактора оборудована системой управления ComfortTip, которая была удостоена серебряной медали по итогам независимого профессионального конкурса инновационной сельскохозяйственной техники, проводимого в рамках международной выставки АГРОСАЛОН.

Система ComfortTip разработана для упрощения управления трактором при выполнении повторяющихся операций. Она позволяет исключить ошибочные действия оператора при использовании различных навесных орудий для выполнения производственных заданий, как по простым, так и по сложным технологическим картам. Использование системы ComfortTip исключает возможность нарушения последовательности выполняемых операций, сокращает время на их выполнение, повышая тем самым производительность всего комплекса, повышает качество работ, сокращает их себестоимость, повышает рентабельность всего предприятия, использующего эту современную машину.

Также на выставке будут представлены зерноуборочные комбайны 6040 и 6095 HTS, сборка которых в этом году стартовала на заводе в Подмосковье. Серия 60 обладает следующими особенностями: эргономичная кабина, компьютеризированное управление функциями комбайна, электропривод регулировки подбарабанья с независимой регулировкой входного и выходного отверстия, двухступенчатый решетный стан большой площади, технология автоматической компенсации бокового и продольного наклона. На технике установлены двигатели DEUTZ в соответствии с СОМ III мощностью от 184 кВт/250 л.с. до 269 кВт/366 л.с. (с жидкостным охлаждением). Производимые в России комбайны DEUTZ-FAHR подпадают под действие всех основных программ господдержки и субсидирования – как федеральных, так и региональных.

Увидеть технику DEUTZ-FAHR, встретиться с руководством и специалистами компании можно будет с 10 по 13 октября в МВЦ «Крокус-Экспо», 3 павильон, 15 зал, стенд I.3.20.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация