автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > John Deere покоряет Бразилию…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






28 сентября 2012 г.

John Deere покоряет Бразилию

Компания John Deere выходит на бразильский строительный рынок. На международной выставке M&T Expo 2012 в Сан-Паулу (Бразилия) впервые была продемонстрирована дорожно-строительная техника старейшего американского производителя. Ранее в Бразилии было представлено сельскохозяйственное и лесозаготовительное оборудование John Deere. Компания владеет тремя заводами по производству аграрной техники, центром поставки запчастей по Южной Америке, банком, который управляется John Deere Financial Services, и водной станцией, которая является одной из крупнейших установок по орошению во всем мире.

«John Deere уже 30 лет предоставляет новые технологии бразильским фермерам, повышая их производительность и укрепляя позиции страны как одного из самых важных производителей сельскохозяйственной продукции в мире, – отметил Сэм Аллен, председатель Совета директоров и исполнительный директор Deere & Company. – Мы с большой гордостью объявляем о выходе строительной техники на бразильский рынок. Предоставляя новейшее оборудование, мы вносим свой вклад в развитие одной из главных экономик мира».

На выставке M&T Expo 2012 были представлены экскаваторы, экскаваторы–погрузчики и фронтальные погрузчики John Deere. Эти виды оборудования будут произведены к концу 2013 года на заводах в Бразилии, которые сейчас строятся. Кроме того, в страну будут импортироваться комплексная линейка автогрейдеров и гусеничных бульдозеров John Deere.

Об инвестициях в строительство двух новых заводов John Deere в Бразилии, один из которых будет построен совместно с компанией Hitachi

Construction Machinery, было объявлено в конце 2011 года. Общая сумма вложений составит около 180 миллионов долларов, из которых 124 миллиона – вклад John Deere, а остальная сумма – компании Hitachi. Завод John Deere будет выпускать экскаваторы–погрузчики и фронтальные погрузчики. Завод, построенный совместно с Hitachi, будет специализироваться на производстве экскаваторов. Производственные центры возводятся в Индаятубе, штат Сан-Паулу, который является региональным штабом John Deere в Латинской Америке.

Компания также работает над созданием сети дилерских центров, которые будут продавать строительное оборудование John Deere и предоставлять техническую поддержку своим клиентам.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация