автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Sandvik развивает сотрудничество с проектными инст…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






28 сентября 2012 г.

Sandvik развивает сотрудничество с проектными институтами

Компания Sandvik Mining, один из мировых лидеров в предоставлении инжиниринговых решений и производстве оборудования для горной промышленности, организовала круглый стол «Гирационные дробилки Sandvik и их использование в составе циклично-поточной технологии добычи и транспортировки» для специалистов научно-исследовательских и проектных институтов. Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге в июне 2012 года.

Главной целью мероприятия стало повышение уровня информированности рынка о новых разработках и технологических решения компании Sandvik Mining. Санкт-Петербург является центром сосредоточения проектных институтов, именно поэтому город был выбран местом для проведения круглого стола. Для участия в мероприятии компания Sandvik Mining пригласила ведущих продуктовых специалистов в области дробильных систем из США и специалистов в области конвейерных систем из Финляндии и России.

Компания Sandvik Mining имеет большой опыт в области разработки, производства, поставки и монтажа конвейерных наземных и подземных систем для транспортировки разнообразных материалов. Sandvik Mining предлагает также широкий выбор дробильно-сортировочного оборудования. Результатом внедрения передовых разработок компании на предприятия отрасли является простота технического обслуживания, низкая стоимость эксплуатации, высокая производительность и большая износостойкость оборудования.

«Особенностью проектного бизнеса является индивидуальный подход к проектированию объекта, поэтому для специалистов проектных институтов крайне важно своевременно получать информацию о новых разработках и технических решениях в отрасли. В дальнейшем мы планируем организовывать подобные мероприятия на регулярной основе. Наличие положительных отзывов уже сейчас позволяет сделать вывод о пользе их проведения», – отметил Сергей Стаханов, менеджер по дробильно-сортировочному оборудованию стран СНГ.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация