автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Очередной День поля Ростсельмаш состоялся в Новоси…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






28 сентября 2012 г.

Очередной День поля Ростсельмаш состоялся в Новосибирской области

19-20 июля состоялся пятый по счету федеральный День поля Ростсельмаш. Более 500 аграриев из 9 областей Сибирского региона собрались в Новосибирской области. Открывавший мероприятие министр сельского хозяйства Новосибирской области Георгий Иващенко отметил широкий модельный ряд, качество и надежность машин Ростсельмаш и поблагодарил компанию за вклад в модернизацию парка техники региона.

Министр сельского хозяйства Георгий Иващенко вручил генеральному директору копании Ростсельмаш Валерию Мальцеву благодарственную грамоту от губернатора Новосибирской области. Валерий Мальцев поблагодарил за радушный прием и выразил надежду, что подобные мероприятия в Новосибирской области будут проходить и в дальнейшем.

Герой социалистического труда, Заслуженный работник сельского хозяйства Юрий Бугаков давно знаком с техникой компании, она на его полях исправно работает не первый десяток лет: сначала Доны, теперь и ACROS… Меняются поколения комбайнов, но предпочтение марке Ростсельмаш остается прежним. По словам авторитетного агрария, техника демонстрирует отличные результаты уборки, поэтому и в будущем, как отметил Юрий Бугаков, кроме машин Ростсельмаш он других помощников на зерновом поле не представляет.

Мероприятие Ростсельмаш в Новосибирской области прошло на поле ОАО «Племзавод «Чикский» Коченевского района. Партнером компании по его организации выступил официальный дилер Ростсельмаш – Агроснабтехсервис. Сотни аграриев из Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Красноярского, Алтайского и Забайкальского краев, республики Хакасия и Бурятии увидели статичную и полевую демонстрацию широкого спектра выпускаемой продукции (зерно- и кормоуборочные комбайны, почвообрабатывающая и кормозаготовительная техника, тракторы и опрыскиватели, оборудование для переработки и хранения зерна и др). По словам директора департамента маркетинга компании Ростсельмаш Заура Дышекова День поля – эффективный формат общения с аграриями. По буклетам технику не купишь, только увидев ее в работе, возможно оценить машину.

Гости Дня поля также получили консультации специалистов Ростсельмаш и дилерских центров компании по вопросам сроков поставок техники, ее гарантийного обслуживания и эксплуатации; консультации представителей банков и других финансовых организаций по вопросам кредитования и лизинговых договоров поставок; ознакомились со специальными акциями и льготными условиями покупки техники.

День поля Ростсельмаш – федеральный проект компании, который проходит по всем основным зерносеющим регионам страны. Он объединяет в себе все сильные стороны демонстрационного показа и выставки. В конце мая мероприятие началось на южных полях Ставропольского края. Двигаясь к востоку по России через Черноземье, Поволжье, Башкирию День поля Ростсельмаш к июлю дошел до Сибирского региона. Мероприятие объединило более 2,5 тысяч аграриев по всей стране.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация