автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Аграрии всех стран объединяйтесь! На выставке АГРО…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






28 сентября 2012 г.

Аграрии всех стран объединяйтесь! На выставке АГРОСАЛОН встречайтесь!

С 10 октября на четыре дня Москва станет международной аграрной столицей. Сельхозпроизводители со всего мира готовятся к поездке в столицу России, что бы попасть на одну из самых масштабных выставок сельхозтехники – АГРОСАЛОН 2012.

АГРОСАЛОН 2012 обещает стать самым значимым и ожидаемым событием в агропромышленном комплексе. Это единственная в России выставка, представляющая продукцию всех лидирующих мировых производителей сельхозтехники и одна из крупнейших в своем роде.

Увидеть новинки сельхозтехники собираются аграрии со всех уголков страны и зарубежья. Они подают заявки и организуют группы, чтобы на более выгодных условиях посетить это знаковое для отрасли мероприятие. Делегации от администраций Костромской и Калужской областей, от Министерства сельского хозяйства и мелиорации Кыргызстана, ассоциации крестьянских и фермерских хозяйств из Ростовской, Воронежской, Владимирской областей и даже из республики Каракалпакистан (Узбекистан), группы аграриев из Башкирии, Татарстана, Удмуртии, Чеченской республики, Вологодской, Смоленской, Тюменской и многих других областей подали заявки на посещение АГРОСАЛОНа 2012. Всего – более 100 делегаций из 63 городов России.

География АГРОСАЛОНа расширяется с каждым годом – помимо делегаций и индивидуальных посетителей из России, на выставку приедут гости со всего мира – это около 20 стран дальнего зарубежья: США, Австрия, Франция, Канада, Германия, Италия, Голландия, Швеция и т.д. А также соседние государства: Азербайджан, Украина, Монголия, Латвия, Казахстан, Беларусь и другие.

АГРОСАЛОН официально входит в ряд самых известных международных экспозиций сельхозтехники и включен в единый международный календарь специализированных выставок. Выставка проводится в общеевропейском формате – один раз в два года. По данным 2010 года АГРОСАЛОН вошел в тройку самых значимых выставок сельхозтехники, наравне с такими, как Агритехника в Ганновере и СИМА в Париже. В этом году выставка займет более 60 000 кв.м., где будет представлено около 300 ведущих мировых производителей из 25 стран мира.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация