автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > AGCO запускает мобильное приложение для сельхозпро…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






06 декабря 2012 г.

AGCO запускает мобильное приложение для сельхозпроизводителей

27 ноября 2012 г., Дулут, штат Джорджия, США — корпорация AGCO, один из мировых лидеров по производству сельхозтехники, объявляет о запуске новейшего приложения AGCOMMAND для мобильных устройств iPhone и iPad. Приложение создано для поддержки профессиональных фермеров и предлагает первоклассную систему управления парком сельхозтехники.

«Передовая телеметрическая система AGCOMMAND от компании AGCO стала мобильной. Приложение AGCOMMAND для мобильных устройств iPhone и iPad, основанное на возможностях системы, разрабатывалось для удовлетворения растущих потребностей профессиональных сельхозпроизводителей и обслуживающей их дилерской сети, — заявил Мартин Рикенхаген, Председатель Совета директоров, президент и генеральный директор AGCO. — С помощью этого нового инструмента, позволяющего управлять парком, получать доступ к данным о состоянии техники и эффективности ее работы, профессиональные фермеры и сельхозпредприятия смогут повысить свою производительность».

AGCOMMAND — это комплексное беспроводное информационное решение, дающее фермерам и дилерским центрам доступ к текущим данным о состоянии техники для оптимизации процесса производства. Благодаря 13 новым параметрам основного пакета телеметрических услуг*, включая специальные функции контроля работы пресс-подборщика, которые будут особенно полезны при кормозаготовке, система управления парком выходит на новый уровень, помогая пользователю еще более эффективно использовать технику. Телеметрическая система AGCOMMAND предлагается в качестве опции для тракторов, уборочной техники, машин для внесения удобрений, а также для сервисных автомобилей марок Challenger, Massey Ferguson и Valtra.

Возможности мобильного приложения AGCOMMAND включают:

- уникальную интегрированную функцию метеолокатора, определяющего погодные условия в местах работы техники**; - пошаговое управление техникой из текущего местоположения пользователя приложения; - историю перемещения техники и ее технических показателей; - возможность сравнения показателей нескольких единиц техники; - заданные пользователем оповещения от автомобилей и техники.

Новое приложение AGCOMMAND доступно для свободного скачивания в Apple App Store. Простое, но при этом функциональное приложение для мобильной операционной системы iOS, применяемой в iPhone и iPad, удобно в использовании и доступно на 15 языках.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация