автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Первый экскаватор Volvo, произведенный в Калуге, б…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






01 ноября 2013 г.

Первый экскаватор Volvo, произведенный в Калуге, был передан компанией «Ферронордик Машины» для устранения последствий наводнения на Дальнем Востоке

« Ферронордик Машины» передала в безвозмездное пользование компании «Востокстроймеханизация» первый экскаватор Volvo EC380DL, произведенный на заводе Volvo Construction Equipment в Калуге, на восстановление подтопленных участков железнодорожного полотна и для проведения берегоукрепительных работ в Хабаровском крае.

Экскаватор EC380DL, специально приспособленный к потребностям Российского рынка, был передан в безвозмездное пользование компании «Востокстроймеханизация» для восстановления подтопленного железнодорожного полотна на участке Комсомольск – Советская Гавань (ДВЖД), а также для проведения берегоукрепительных работ в районе поселка «Новый Мир» Комсомольского района Хабаровского Края.

В результате крупномасштабного наводнения подтопленными оказались более 2 тысяч километров дорог регионального, межмуниципального и местного значения на Дальнем Востоке, в том числе в Хабаровском крае. Порядка 1,4 тысячи километров таких дорог, вышедших из зоны затопления, подверглись разрушению*. Разрушительный паводок на Амуре начался в конце июля и был вызван сильными дождями.

«Мы благодарны компании «Востокстроймеханизация», за то, что она приняла в пользование именно первый экскаватор Volvo, произведенный в России и, тем самым, предоставила нам возможность оказать посильную помощь Хабаровскому краю в таком важном деле, как восстановление дорог, пострадавших в результате стихийного бедствия. Дальневосточный регион является важным для нас регионом, и мы рады принимать активное участие в развитии инфраструктуры страны. Мы надеемся, что наш клиент будет доволен работой техники Volvo, и дороги в Хабаровском крае будут вскоре восстановлены», – отметил Ларс Корнелиуссон, Президент и Генеральный директор «Ферронордик Машины».

«Мы признательны компании «Ферронордик Машины» за предоставленный в пользование нашей компании экскаватор EC380DL. Ввиду больших объемов работ, очень важно использовать мощную и надежную технику, которая способна работать 24 часа в сутки. Именно этими характеристиками обладает строительная техника Volvo. Уверены, что опыт эксплуатации новой для нас машины позволит нам и в дальнейшем плодотворно сотрудничать с нашим партнером «Ферронордик Машины», – сказал Валерий Сараев, Генеральный директор ООО «Востокстроймеханизация», почетный строитель России.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация