автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новые универсальные грузовики с крюковыми погрузчи…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






11 ноября 2013 г.

Новые универсальные грузовики с крюковыми погрузчиками HIAB

Конец летнего сезона для HIAB завершился поставкой трех единиц Multilift XR5S3650 и одной единицы Multilift XP18S53, смонтированных на шасси MAN TGL 8.150 и MAN TGS 33.400 соответственно. Заказчиком является крупная частная компания по вывозу мусора в Санкт-Петербурге.

Своевременный вывоз мусора является весьма актуальной проблемой для Санкт-Петербурга, а в центре города это особенно сложная задача. Труднодоступность мест, узкие улицы и низкие арки не позволяют крупногабаритным автомобилям въезжать на некоторые участки, именно поэтому конечным заказчиком были выбраны универсальные грузовые автомобили MAN c крюковыми погрузчиками HIAB Multilift XR5S3650 и HIAB Multilift XP18S53. Монтаж крюковых погрузчиков выполнен компанией ООО «Юфа СНГ».

HIAB Multilift XR5S3650 относится к легкой серии подъемно-транспортного оборудования XR и открывает новую эру на рынке сменных грузовых платформ. Современная конструкция – подрамник из цельной плиты, механизм сдвижного крюка и оригинальный дизайн подъемной рамы – обеспечивают высокую производительность погрузо-разгрузочных работ. Низкий собственный вес увеличивает полезную нагрузку, крюковой механизм обеспечивает возможность работы в узких помещениях и труднодоступных местах, что является необходимым условием для вывоза мусора в центре Санкт-Петербурга.

Модель HIAB Multilift XP18S53 относится к новейшей серии XP Classiс, в которой сочетаются экономичность и качество. Прочная и легкая конструкция обеспечивает высокую полезную грузоподъемность, надежность, а также долгий срок службы и устойчивость к нагрузкам, погрузчик позволяет выполнять более трудоемкие задачи и вывозить крупногабаритные контейнеры, что также помогает компании-заказчику реализовывать поставленные цели.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация