автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Palfinger Sany Mobile Cranes открыла представитель…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






12 ноября 2013 г.

Palfinger Sany Mobile Cranes открыла представительство в Турции

Совместное предприятие Palfinger Sany успешно реализует планы дальнейшей экспансии на мировом рынке. 1 октября 2013 г. компания Palfinger Sany Mobile Cranes открыла представительство в Стамбуле. Входя на турецкий рынок, компания намерена использовать возможности экономического роста этого перспективного региона, а также разрабатывать и расширять модельный ряд автокранов в Турции и других развивающихся странах.

Основной целью нового филиала в Стамбуле является поддержка клиентов в реализации проектов с использованием моделей автокранов Palfinger Sany. Помимо этого предприятие намеревается расширить сотрудничество с крупнейшими турецкими строительными организациями.

По общим экономическим показателям Турция занимает 6-е место в Европе и 17-е место в мире. По прогнозам, учитывая стабильный рост экономики в стране, в следующие десять лет Турция займет 3-е место среди европейских стран и 10-е место среди мировых держав. По данным правительства Турции, запланированы многочисленные крупные проекты.

Турецкий рынок имеет большой потенциал для Palfinger Sany Mobile Cranes, продукция которой отвечает всем требованиям местного рынка, а также соответствует европейским стандартам качества.

Palfinger Sany Mobile Cranes является недавно созданным совместным предприятием, предлагающим на рынке автокраны г/п от 25 до 130 т, а также вездеходные и гусеничные краны. Компания сочетает в себе преимущества SANY в производстве строительной техники и высокие стандарты качества компании PALFINGER AG. Клиенты и партнеры, безусловно, могут положиться на двух крупнейших производителей на мировом рынке.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация