автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Компания SSAB и ООО «Хаммер Рус» заключили партнер…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






13 ноября 2013 г.

Компания SSAB и ООО «Хаммер Рус» заключили партнерское соглашение

16 октября в Москве состоялось официальное мероприятие по присвоению ООО «Хаммер Рус» статуса сертифицированного партнера компании SSAB по программе Hardox Wearparts Center – международной сети производителей деталей из износостойкой стали Hardox®.

Предприятия сети Hardox Wearparts Center выпускают продукцию высочайшего качества и предлагают первоклассное обслуживание. Здесь используются передовые технологии и процессы, сертифицированные компанией SSAB – производителем стали Hardox. Продлевая срок службы деталей и оказывая поддержку в планировании их замены, предприятия сети Hardox Wearparts Center предлагают передовой формат сервиса – переход от ремонта к профилактическому обслуживанию.

В рамках мероприятия прошел семинар «Износостойкая сталь Hardox: целевые области применения и конкурентные преимущества» для повышения профессионального уровня сотрудников отдела продаж ООО «Хаммер Рус». Ведущие менеджеры компании SSAB поделились опытом продаж и техникой построения долгосрочных отношений с клиентами, ответили на наиболее часто возникающие вопросы.

ООО «Хаммер Рус» состоит в едином холдинге с компаниями «Традиция-К», «Технопарк Импульс» и «Дельта Рециклинг», хорошо известными на рынке промышленного оборудования для различных отраслей промышленности, и представляет только продукцию премиального качества, в том числе изготовление износостойких деталей из стали Hardox. Для развития программы Hardox Wearparts Center создана проектная команда в составе нескольких менеджеров по активным продажам, инженера-конструктора, сметчика-координатора и руководителя проекта; организован собственный склад стали Hardox. В 2013 г. холдинг инвестировал значительные средства в модернизацию производства, приобретен листогибочный станок длиной 4 м и усилием 600 т, а также новый станок плазменной и газовой резки с рабочим столом 2,5х12 м. Используя эту производственную базу, ООО «Хаммер Рус» производит широкую номенклатуру изделий из износостойкой стали Hardox, выполняет качественную механическую обработку, осуществляет сварочные работы, а также квалифицированно выполняет ремонт оборудования

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация