автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новый модульный полуприцеп Goldhofer в сибирских п…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






15 ноября 2013 г.

Новый модульный полуприцеп Goldhofer в сибирских просторах

В конце сентября российский тяжелый транспортный парк пополнился новым модульным полуприцепом Goldhofer STZ-VH 8 THP/SL (4+4) г/п 370 т с 50-тонным гуськом и трансформаторной низкорамной рабочей площадкой г/п 300 т. Это модульное транспортное средство способно работать как полуприцеп с гуськом, так и прицеп с дышлом.

ООО «Компания «СибТранссервис» (г. Красноярск) приобрела модульный полуприцеп Goldhofer STZ-VH 8 THP/SL (4+4) у компании «ИнСпецТехника» – официального дилера Goldhofer AG в России.

Большие перспективы по модернизации и комбинированию модульного оборудования Goldhofer THP/SL и аксессуаров позволят перевозить любые тяжеловесные и негабаритные грузы. Специалисты компании «СибТранссервис» давно знали о легендарном качестве и надежности транспортного оборудования Goldhofer и следили за работой модулей Goldhofer на территории России, особенно в экстремальных климатических и дорожных условиях. Уникальные технологические решения, такие как самый высокий изгибающий момент рамы, крепление осевой линии к раме через большой опорно-поворотный подшипник, центральная рама коробчатого сечения с интегрированными масляными и воздушными резервуарами и другие инновации, позволили сделать правильный выбор.

Вопросом о приобретении транспортного модульного оборудования компания «Сибтрассервис» занималась детально, от посещения завода Goldhofer в Германии до переговоров с транспортными компаниями, эксплуатирующими модульное оборудование. Приятно порадовала компания «ИнСпецТехника» стоимостью модульного оборудования Goldhofer STZ-VH 8 THP/SL (4+4), показав наилучшее соотношение цена–качество.

Учитывая высокую стоимость перевозимого груза, разрешения на перевозку и других необходимых затрат, цена ошибки, такой как авария, простой или повреждение груза, может быть очень высокой, поэтому безопасность ставится во главу угла. ООО «СибТранссервис» дорожит своим именем и инвестирует в свое будущее и будущее российских предприятий, осуществляя перевозки безопасно, качественно и в установленные сроки.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация