автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > С 24 по 26 сентября 2013 года в Самаре на площад…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






19 ноября 2013 г.

С 24 по 26 сентября 2013 года в Самаре на площади им. Куйбышева прошла 4-я Международная специализированная выставка «CEMMS. Samara 2013»,

Международная специализированная выставка «CEMMS. Samara 2013» стала самым масштабным мероприятием в области строительной техники, коммерческого транспорта и дорожного строительства. На площади в 10 000 кв. м было представлено около 100 единиц техники.

Участниками самарской выставки стали крупнейшие производители и поставщики строительной и дорожной техники, коммерческого транспорта, оборудования и комплектующих из России и зарубежья, представляющие такие бренды как VOLVO,JCB, CATERPILLAR, TEREX, CASE, VH-DONGFENG, SCANIA, ROTHO, BK MASCHINENBAU, KOMATSU, AUSA, FOTON, МАЗ, КАМАЗ, СМОЛТРА и мн.другие. В рамках деловой программы мероприятия прошел форум «Дороги Поволжья: развитие дорожно-транспортной структуры Самары и Самарской области». Здесь участники и посетители выставки смогли обсудить актуальные вопросы дорожного строительства, узнать о новинках отрасли, рассказать о технологиях и материалах, применяемых на практике или планируемых к внедрению в ближайшем будущем.

Помимо экспозиции уникальной составляющей проекта стала шоу-демонстрация возможностей специализированной техники.

Самара продолжает активно готовиться к проведению Чемпионата мира по футболу-2018, а это значит, что вопросы дорожного строительства и обеспечения коммерческим транспортом приобретают все большую актуальность. Работа над следующим проектом – 5-й Международной выставкой «CEMMS. Samara 2014» – уже стартовала. Организатор мероприятия - выставочная компания «RTE-Group» - будет искренне рада видеть в числе участников и Вашу компанию. До встречи в Самаре 24-26 сентября 2014 года!

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация