автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > В Санкт-Петербурге прошла презентация новых экскав…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






26 ноября 2013 г.

В Санкт-Петербурге прошла презентация новых экскаваторов John Deere

15 ноября 2013 года в филиале ООО «Универсал-Спецтехника», официального дилера строительной техники John Deere, в г. Санкт-Петербурге состоялась презентация новых экскаваторов E210 LC и E240 LC. Гости мероприятия смогли получить подробную информацию о технических характеристиках новых машин, а также увидеть экскаваторы в действии.

В выставочном зале филиала специалист отдела обучения компании John Deere рассказал участникам презентации о производственных возможностях новых экскаваторов E210 LC и E240 LC, их конструктивных особенностях, повышающих надежность техники, ее экономичность и уровень комфорта при работе и сервисном обслуживании. Гости узнали, какие технические решения, разработанные американскими инженерами, легли в основу новых машин от John Deere, а затем смогли оценить их на практике. На открытой площадке филиала операторы – технические специалисты компании John Deere – провели тест-драйв экскаваторов E210 LC и E240 LC и наглядно продемонстрировали их преимущества, а также подробно ответили на вопросы об особенностях управления этими машинами.

Новые экскаваторы E210 LC и E240 LC впервые были представлены российским заказчикам на выставке «СТТ-2012», сразу же вызвав на рынке большой интерес, а поступили в Россию в октябре 2013 года. Благодаря оптимальному сочетанию мощности, производительности, экономичности и надежности, новые машины оказались высоко востребованными среди российских заказчиков, которые уже начали пополнять свои парки спецтехники экскаваторами от John Deere.

«Мы оценили широкую область применения новых экскаваторов и возможность решать стоящие перед нами задачи с большей производительностью и эффективностью. Кроме того, при выборе техники для нас особенно важна ее надежность и уверенность в высоком качестве сервисного обслуживания, профессионализме специалистов, которые будут с нами работать и отвечать за исправное состояние наших машин. На презентации мы смогли убедиться как в качестве новых экскаваторах, так и в высокой квалификации сотрудников John Deere и «Универсал-Спецтехника», что сыграло положительную роль в принятии решения в пользу покупки», – говорит генеральный директор компании «Нева-Альянс» Молчанов Александр Александрович.

Кроме экскаваторов E210 LC и E240 LC на мероприятии также были представлены экскаваторы-погрузчики 315SK и 325SK, фронтальный погрузчик 744К и бульдозер 850J. По каждой из моделей гости презентации могли получить подробную консультацию у специалистов компании «Универсал-Спецтехника», официального дилера строительной техники John Deere.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация