автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Volvo Trucks Россия осуществила первую отгрузку се…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






13 декабря 2013 г.

Volvo Trucks Россия осуществила первую отгрузку седельного тягача Volvo FH 8x4 в исполнении Tridem

В начале декабря в Таганроге состоялась передача компании «РосТранс Логистик» седельного тягача новой модели Volvo FH 8x4 Tridem. Отличительная особенность автомобиля заключается в наличии трехосной задней тележки, что делает его максимально надежным и комфортным для перевозки сверхтяжелых грузов.

Автопарк «РосТранс Логистик» на сегодняшний день насчитывает 19 тягачей и более 20 полуприцепов-тяжеловесов. В ближайших планах предприятия – завершение программы обновления подвижного состава. С этой целью компания подписала контракт на приобретение четырех тягачей, первым из которых стал Volvo FH 8x4 Tridem.

Приобретая тягачи под низкорамные прицепы, компания огромное внимание уделяет техническим характеристикам машины, поскольку логистика и транспортировка индустриального оборудования на дальние расстояния – одно из главных направлений профессиональной деятельности. Высоким требованиям покупателя полностью соответствует модель Volvo FH комплектации Tridem, оснащенная двигателем D13C мощностью 540 л.с. и 14-ступенчатой механической коробкой с повышающей передачей. Этот автомобиль способен справиться с любой работой по перевозке тяжелых грузов на различные расстояния и соответствует всем современным требованиям по комфорту и безопасности.

«Первые тягачи Volvo зарекомендовали себя очень хорошо. Автомобили не нуждаются в дополнительных затратах, кроме прохождения плановых ТО. Поэтому вслед за ними мы приобрели уже более мощные и комфортабельные тягачи серии FH», – комментирует покупку Генеральный директор «РосТранс Логистик» Илья Людвиницкий. – «Попутно замечу, что спецификация каждого автомобиля уникальна, поскольку плечо перевозки в пять-шесть тысяч километров для нас далеко не редкость, и водитель должен чувствовать себя в кабине комфортно. Проект по обновлению автопарка связан с довольно крупными по меркам нашей компании инвестициями, поэтому нашим партнером стал бренд, которому мы доверяем – Volvo Trucks».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация