автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Компания Русбизнесавто подписала дилерское соглаше…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






19 декабря 2013 г.

Компания Русбизнесавто подписала дилерское соглашение о продаже всего малотоннажного модельного ряда Mercedes-Benz

Осенью 2013 года компания Русбизнесавто подписала дилерское соглашение с компанией ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» о продаже легкой коммерческой техники Mercedes-Benz.

Малотоннажный модельный ряд, предлагаемый компанией включает в себя четыре автомобиля. Во-первых, это новейший Mercedes-Benz Citan, российская премьера которого состоялась на выставке Comtrans-13. Он будет предлагаться, как в грузовой (вместимость 3,1 куб.м), так и в грузопассажирской версиях. Во-вторых, это Mercedes-Benz Vito. Клиентам предложат фургон (вместимость 7,4 куб.м), грузопассажирскую и пассажирскую версии. В-третьих, это прошедший обновление Mercedes-Benz Sprinter NCV3 – цельнометаллический фургон (вместимость до 17 куб.м), кабина с бортовой платформой и микроавтобус. Кроме того, планируется активно развивать направление по установке различных надстроек российских производителей на шасси Mercedes-Benz Sprinter.

Отдельно стоит отметить семейство Mercedes-Benz Sprinter Classic, производство которого началось летом этого года в Нижнем Новгороде. Именно на него компания Русбизнесавто делает основную ставку в 2014 году.

В соответствии с политикой Daimler AG, Русбизнесавто не только займется продажей техники LCV, но и обеспечит ее полное сервисное сопровождение, как для автомобилей, проданных компанией Русбизнесавто, так и для всех других малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz. Теперь сервисное обслуживание автомобилей с трехлучевой звездой будет осуществляться на фирменном сервисном центре в Подольске.

«Дилерство в этом сегменте рынка, тем более от такого производителя техники, как Mercedes-Benz, значимое событие для нас – подчеркнул генеральный директор Юрий Александрович Тараскин. – В свете введения все более жестких ограничений на полную массу и грузоподъемность транспорта при въезде в центральную часть крупных городов, рост интереса к сегменту LCV неизбежен. И то, что Русбизнесавто теперь может предлагать своим партнерам подобную технику позволит компании еще больше укрепиться на лидирующих позициях».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация