автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Volvo Group начинает реализацию грузовиков с пробе…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






07 февраля 2014 г.

Volvo Group начинает реализацию грузовиков с пробегом через собственные Центры продаж

Начиная с января 2014 года Volvo Group Россия открывает сразу три Центра продаж грузовиков с пробегом в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. К услугам клиентов – широкий ассортимент подержанных грузовиков, оптимизированные процессы приемки и передачи автомобилей, а также гибкий подход на основе комплексного транспортного решения.

В основе идеи создания специализированных Центров продаж грузовиков с пробегом под управлением Volvo Group лежит стремление компании удовлетворить запрос любого клиента в приобретении подержанного грузового автомобиля, в том числе с использованием услуги Trade-Up и лизинга. Для реализации данной задачи были созданы профессиональные команды региональных торговых представителей, а также внедрены высочайшие стандарты предпродажной подготовки и диагностики грузовиков.

Каждый Центр продаж грузовиков с пробегом под управлением Volvo Group располагает выставочной площадкой с широким ассортиментом подержанной техники. Приобретая грузовой автомобиль с пробегом в одном из Центров продаж, клиенту гарантируется 100%-ная юридическая чистота сделки. Также, к услугам покупателей – профессиональное консультирование с учетом специфики бизнеса клиента, выкуп любых партий грузовиков в максимально короткий период, в том числе по программе Trade-Up, и подбор эффективных лизинговых решений.

Павел Селев, Директор по поддержке продаж Volvo Group Trucks Россия:

– Наш шаг по созданию сразу трех Центров продаж грузовиков с пробегом в России – это, безусловно, движение навстречу клиенту. Мы создаем все условия для того, чтобы максимально сократить для покупателя время между выбором и приобретением нужного грузовика. При этом, мы берем на себя все вопросы, связанные с администрированием сделки. Также, мы добавили целый спектр сопутствующих услуг, начиная от консультирования по каждому конкретному автомобилю и заканчивая готовым лизинговым предложением. Поэтому с уверенностью могу сказать, что теперь у нас есть решение практически для любого клиента – от частного предпринимателя до владельца крупного автопарка.

Адреса Центров продаж грузовиков с пробегом под управлением Volvo Group:

Москва (Московская область)

Фирменная СТО «Полярная звезда»

Ленинградское шоссе 62 км., владение 1.

+7 (495) 642-86-46

+7 (495) 642 86 49

www.polar-star.ru

Санкт-Петербург

Вольво Груп Трак Центр Северо-Запад

пос. Шушары,

Бадаевское отделение, 21.

+7 (812) 327-33-22

+7 (812) 327-34-26

www.volvotruckcenter.ru

Нижний Новгород (Нижегородская область)

Фирменная СТО «Тиропанефтранс»,

г. Дзержинск, Игумновское шоссе, здание 2

+7 (8313) 27-86-40/50

+7 (8313) 27-86-35

www.tnt-nn.ru

23 января 2013 года

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью Volvo Group Trucks в России Олегу Васильченко, телефон +7 (495) 961-10-30, эл. почта [email protected]

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация