автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Ростсельмаш заморозил курс валют…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






11 февраля 2014 г.

Ростсельмаш заморозил курс валют

Чтобы защитить своих клиентов от резкого повышения цен, Ростсельмаш разработал беспрецедентную программу поддержки и «заморозил» курс валют.

По прогнозам экспертов, изменение курса рубля к доллару и евро отразится на увеличении цен на продукцию различных отраслей промышленности России. Коснется это и машиностроения. Так специалисты прогнозируют для многих марок зарубежных автомобилей 30-процентный рост в цене. Не в силах противостоять давлению рынка многие производители уже сейчас начали поднимать цены.

Чтобы аграрии имели возможность перед началом нового сезона купить технику Ростсельмаш по минимальным, «старым» ценам, до 1 марта 2014 года цены на всю линейку останутся фиксированными. Это значит, что они не будут корректироваться, несмотря на резкий рост курса валют.

Кроме того, в этом году дан новый старт Государственной программе субсидирования производителей сельскохозяйственной техники, в которой в прошлом году успешно участвовала техника Ростсельмаш. Согласно Постановлению № 1432 от 27.12.2012, аграриям предоставляется 15-процентная скидка на выпускаемую технику, а государство субсидирует предприятиям эти расходы. В 2014 году аграрии смогут стать владельцами машин Ростсельмаш по данной программе.

Также на выгодных условиях приобрести технику Ростсельмаш можно благодаря специальным финансовым инструментам, разработанным сотрудниками компании для клиентов. У покупателя есть возможность подобрать оптимальную программу кредитования в одном из крупнейших банков-партнеров с учетом индивидуальных потребностей по срокам финансирования и комфортному размеру авансового платежа. Также клиенты банка могут получить льготный период по погашению кредита и подобрать удобный график платежей.

Одной из самых популярных остается Лизинговая программа Ростсельмаш. Совместно с лизинговыми компаниями предлагается специальное, сниженное, удорожание по технике. Помимо снижения переплаты покупатель имеет возможность экономить на налогах и оптимизировать свое финансовое состояние.

В дополнение к кредитным и лизинговым продуктам Ростсельмаш совместно с ведущими страховыми компаниями разработал программу, позволяющую застраховать технику по полному пакету рисков. Тарифы по данной программе страхования снижены более, чем в 3 раза!

Специалисты службы Ростсельмаш Финанс готовы подобрать для потенциальных покупателей финансовую программу с учетом их индивидуальных потребностей и пожеланий.

Уточнение пресс-релиза В информации «Ростсельмаш заморозил курс валют» следует отметить, что до 1 марта 2014 года цены остаются фиксированными на всю линейку комбайнов Ростсельмаш

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация