автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > От Санкт-Петербурга до Екатеринбурга: Низкорамны…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






20 февраля 2014 г.

От Санкт-Петербурга до Екатеринбурга: Низкорамные полуприцепы Kässbohrer на российских дорогах

Когда Карл Кессборер основал в 1893 г. завод по производству полуприцепов в г. Ульм (Германия), он вывел производство прицепов на новый уровень. Сегодня, сохраняя верность идеалам основателя компании, Kässbohrer предлагает транспортные решения более чем в 30 городах и 11 экономических регионах России. Исследование маркетингового агентства Russian Automotive Market Research показало, что в 2013 г. российский рынок полуприцепов сократился на 30%, при этом продажи низкорамных полуприцепов Kässbohrer в России увеличились, и теперь, согласно статистике, их доля на российском рынке в сегменте импортированных низкорамных полуприцепов составляет 20,4%. Таким образом, компания Kässbohrer в конце 2013 г. стала лидером рынка в сегменте импортированных низкорамных полуприцепов.

Компания Kässbohrer предлагает эффективные решения в области транспортировки крупногабаритных грузов, которые разработаны специально для работы в условиях российского климата и состояния автодорог. Ассортимент продаваемых в России раздвижных и нераздвижных низкорамных прицепов включает в себя 11 моделей в 6 группах продукции.

Наибольшей популярностью у российских покупателей пользуется модель K.SLA 5 – низкорамный 5-осный полуприцеп с грузоподъемностью 82 тонны.. Модель K.SLA 5 разработана для обеспечения максимальной мобильности при транспортировке крупногабаритных грузов, имеет расширенные функциональные возможности и рассчитана на грузоподъемность опоры полуприцепа в 24 тонны, при этом транспортное средство отличается эффективным и надежным распределением рабочей нагрузки.

Самоуправляемые мосты обеспечивают максимальную маневренность, особенно при сложных поворотах или поворотах с малым радиусом, а различные варианты погрузочно-разгрузочной рампы обеспечивают высокую гибкость в работе с грузами.

Являясь лидером по импорту низкорамных полуприцепов в России, компания Kässbohrer стремится выяснить нужды своих потребителей, чтобы предоставить им идеальные решения, а также задает новые стандарты в области большегрузного транспорта. Инженеры центра исследований и разработок компании Kässbohrer постоянно совершенствуют продукцию и производственные решения с целью создания качественной и надежной продукции как с глобальной точки зрения, так и с учетом специфики местных рынков. В 2014 году компания Kässbohrer планирует увеличить свою долю рынка на 16% и в итоге занять 22% всего российского рынка низкорамных полуприцепов.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация