автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новая техника ЧЕТРА для ОАО «Газпром»…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






21 февраля 2014 г.

Новая техника ЧЕТРА для ОАО «Газпром»

В декабре 2013 г. в Чебоксарах состоялось техническое совещание дивизиона ЧЕТРА («Концерн «Тракторные заводы») с представителями транспортных подразделений 29 дочерних компаний ОАО «Газпром», на котором были подведены итоги совместной работы по подготовке к переоснащению парка спецтехники.

Компания «ЧЕТРА – Промышленные машины» представила новые и модернизированные бульдозеры ЧЕТРА второго поколения, трубоукладчики и экскаваторы, которые не только учитывают пожелания потребителей, но и предвосхищают требования рынка спецтехники в наши дни. Участникам совещания был представлен обзор конструкторских нововведений и реализованных мероприятий по модернизации серийных машин и выпуску новых видов техники, таких как шарнирно-сочлененный самосвал С-33, а также бульдозер Т-6.

Разработан бульдозер ЧЕТРА Т-11.02, оснащенный гидрофицированным управляемым из кабины поворотным отвалом, который способен заменить грейдеры на строительстве дорог. На испытательном полигоне участники совещания смогли оценить новую эргономику, гидростатическую трансмиссию и управляемый в трех плоскостях отвал.

На тест-драйве был представлен один из самых тяжелых российских серийных бульдозеров ЧЕТРА Т35.02 в новом дизайне, прошедший глубокую модернизацию. Она включает установку нового двигателя Cummins c электронным управлением подачи топлива, применением новых радиаторов системы охлаждения двигателя и трансмиссии, использованием автоматических систем пожаротушения и смазки ходовой части, а также новую эргономику кабины и электрогидравлическое управление с помощью джойстиков.

По итогам рабочего совещания была представлена новая карта сервисного покрытия Российской Федерации с максимальным удалением от ремонтного центра в 450 км.

Обсудили также вопросы защиты оригинальных запасных частей к технике ЧЕТРА от контрафакта. ЧЕТРА-ПМ представила новые технологии упаковки, маркировки и проверки подлинности продукции, позволяющие обезопасить клиентов от приобретения «серых» запчастей.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация