автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ЧЕТРА представит новые модификации тракторных гусе…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






09 февраля 2010 г.

ЧЕТРА представит новые модификации тракторных гусениц

Чебоксарские специалисты разработали новые модификации гусениц К280-22-000-06 и К280-22-000-07 для бульдозера ЧЕТРА Т40. В марте 2010 года разработка будет представлена на рынке спецтехники торговой компанией Концерна «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части». Новая разработка позволит комфортно работать в условиях увлажненных почв и перепада температур с плюсовой на минусовую, когда происходит намерзание грунта на деталях ходовой трактора. Из-за повышенных нагрузок на тракторе случаются обрывы башмачных болтов и поломки деталей бортовой передачи, что выводит технику из строя, а машинистам приходится вручную прочищать гусеницы, сбивая забившуюся землю ломом. В башмаках новых модификаций гусениц предусмотрено отверстие, позволяющее зубьям ведущего колеса выталкивать грунт, попадающий в пространство между втулками и звеньями гусеницы. Нововведение позволит владельцам техники реже производить ремонт и замену деталей гусениц и бортовых передач. Модифицированная гусеница К280-22-000 может быть применена в качестве запасной части к бульдозеру D375А-2 фирмы Komatsu. Справка:
«ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» (Чебоксары) - специализированная торговая компания «Концерна «Тракторные заводы», реализует запчасти тракторов, комплектующие на гусеничные экскаваторы, бульдозеры, трубоукладчики (дорожную и строительную технику), зерноуборочные комбайны, другую сельхозтехнику отечественного и импортного производства, замочные изделия (мебельные, велосипедные, гаражные, дверные замки), чугунные радиаторы отопления. Компания также поставляет: стальное и чугунное литьё металлов, поковки, штамповки.
Концерн «Тракторные заводы» - один из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом. В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 9 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация