автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ЧЕТРА отпраздновала День строителя в Екатеринбурге…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






03 сентября 2014 г.

ЧЕТРА отпраздновала День строителя в Екатеринбурге

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» приняла участие в грандиозном празднике – Дне строителя, отмечавшемся 9 августа в Екатеринбурге в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В. Маяковского.

В рамках мероприятия прошел фестиваль строительной спецтехники, для которого «ЧЕТРА-Промышленные машины» привезла в столицу Урала свои мини погрузчики ЧЕТРА МКСМ – модели 800А-1 и 1000А-1.

В обычные дни эффективно решающие множество задач в строительной и коммунальной сфере ЧЕТРА МКСМ поздравили екатеринбуржцев с Днем строителя, исполнив знаменитый «Танец маленьких лебедей», завоевавший любовь телезрителей в программе «Минута славы» на Первом канале. При этом в кабинах мини-погрузчиков находились менеджеры «ЧЕТРА-ПМ», что еще раз подчеркивает легкость управления машинами и их маневренность.

После демо-шоу гости стенда ЧЕТРА смогли не только детально ознакомиться с техникой, но и пройдя подробный инструктаж, смогли попробовать свои силы в качестве водителей мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ, приняв участие в различных соревнованиях, придуманных специалистами компании.

Так, новоиспеченные операторы ЧЕТРА МКСМ, принимали участие в заезде на мини-погрузчиках на скорость, преодолении препятствий и даже играли в мяч при помощи ковша. Легкость управления машинами ЧЕТРА доказывал и тот факт, что с заданиями с успехом справлялись абсолютно все конкурсанты!

«День строителя – это праздник созидающих людей, и наша компания была рада принять участие в таком мероприятии и поздравить профессионалов отрасли и всех горожан, – комментирует исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» Виктор Четвериков. – Мы постарались сделать все возможное для организации интересного досуга на стенде ЧЕТРА и создания отличного настроения нашим гостям».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация