автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ЧЕТРА предоставит нефтяникам оригинальные запчасти…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






03 сентября 2014 г.

ЧЕТРА предоставит нефтяникам оригинальные запчасти

Официальный дилер компании «ЧЕТРА-Промышленные машины» – ООО «Уралтехтранс» – выиграл тендер на поставку запасных частей для вездеходов ЧЕТРА ТМ120 и ЧЕТРА ТМ130, входящих в состав технологического парка ООО «РН-Сервис» – сервисной компании крупнейшего российского нефтедобывающего предприятия «Роснефть». Оригинальные запасные части будут поставлены подразделению «РН-Сервис» в г.Усинск, Республика Коми.

Высокая проходимость вездеходов ЧЕТРА, особенности их конструкции, экологичность и универсальность делают эти машины незаменимыми для эксплуатации на северных территориях России. Еще одно немаловажное качество ЧЕТРА ТМ – ремонтопригодность – гарантируется широкой номенклатурой и доступностью запасных частей.

«Все оригинальные запчасти для спецтехники ЧЕТРА проходят тесты на качество, сертифицируются и поставляются только официальным дилерам, – комментирует исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» Виктор Четвериков. – Оригинальные комплектующие идеально подходят технике ЧЕТРА, что обеспечивает долгий срок службы машин».

Напомним, что запчасти для спецтехники ЧЕТРА производятся на заводе «Промтрактор-Промлит» в соответствии с конструкторской документацией на том же самом оборудовании, что и сама техника ЧЕТРА. Это одно из нескольких предприятий в мире, имеющее полный цикл производства – от литья до финальной обработки. Полная технологическая цепочка, включающая заготовительное, термическое, сварочное, механо-сборочное и инструментальное производства, а также научно-исследовательские, конструкторские и испытательные центры, является гарантией надежности работы как самих комплектующих, так и узлов техники.

В связи с многочисленными случаями недобросовестной конкуренции и поставок контрафактных комплектующих «ЧЕТРА-ПМ» предупреждает, что применение запчастей, приобретенных у недобросовестных поставщиков, существенно снижает производительность машины и приводит к поломкам техники и дорогостоящему ремонту.

Специалисты «ЧЕТРА-ПМ» напоминают три основных признака оригинальности запасных частей:

запчасти приобретены у официальных дилеров ОАО «ЧЕТРА-ПМ»; на упаковке комплектующих или на самом изделии есть самоклеющаяся этикетка с информацией о конкретных характеристиках (дата, завод-производитель, официальный дистрибьютор «ЧЕТРА-ПМ»);

запасная часть имеет сертификат качества – упаковочный лист изделия, который учитывается в информационной системе завода-производителя и ОАО «ЧЕТРА-ПМ» и заверяется штампом ОТК.

Данные упаковочного листа и/или этикетки всегда можно проверить, позвонив в дирекцию по продажам запасных частей ОАО «ЧЕТРА-ПМ» по следующим номерам:

+7 (8352) 30-40-29;

+7 (8352) 30-45-47;

+7 (8352) 63-59-25.

Более подробную информацию о том, где купить и как правильно выбрать запасные части к спецтехнике под брендом ЧЕТРА можно найти на сайте ЧЕТРА-Запасные части (http://www.chetra-spc.ru/).

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация