автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > 94 грузовика Renault Trucks для «Новоросметалла»…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






02 сентября 2014 г.

94 грузовика Renault Trucks для «Новоросметалла»

Новороссийская компания «Новоросметалл» приобрела 94 тягача Renault Premium Route 4х2. Все проданные автомобили оснащены двигателями DXI_11 мощностью от 430 до 460 л.с., механической коробкой передач, высокими кабинами с двумя спальными полками. Вместе с тягачами была также поставлена прицепная техника.

ООО «Новоросметалл» является одним из крупнейших предприятий в Российской Федерации по переработке и экспорту металлолома. Предприятие было образовано в 1996 году, спустя несколько лет из небольшого завода была создана крупнейшая в Южном федеральном округе база по переработке металлолома с мощностью приема до 500 тысяч тонн – в год. Изначально на предприятии эксплуатировались грузовые автомобили отечественного производства. Со временем парк пополнился грузовиками иностранных брендов. На сегодняшний день количество автомобилей, принадлежащих ООО «Новоросметалл», превышает 300 единиц, включая 96 тягачей Renault Premium. Два Renault Premium 98 г.в. были куплены компанией в начале 2000-х годов и до сих пор активно эксплуатируются наряду с другими автомобилями.

Что касается приобретенных автомобилей Renault Trucks, то они представлены тягачаями лимитированной серии Racing, названные по цветам кабин: White, Red и Black, а также несколько тягачей Renault Premium Extra. Все грузовые автомобили оснащены двигателем DXI 11, механической коробкой переключения передач, двумя топливными баками, антиблокировочной тормозной системой, ASR,моторным тормозом-замедлителем Optibrake.Все 94 тягача имеют высокую кабину с двумя спальными полкамии, кондиционер, кронштейн под установку телевизора и CD-проигрыватель.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация