автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Дельта Рециклинг» на конгрессе «Горный Форум»…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






04 сентября 2014 г.

«Дельта Рециклинг» на конгрессе «Горный Форум»

Компания «Дельта Рециклинг» в качестве золотого спонсора приняла участие в горнопромышленном конгрессе «Горный Форум «День Шахтёра – Золотой Горняк», состоявшемся 28-29 августа 2014 года в г. Москва. Форум прошел при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Роснедра, Союза нефтегазопромышленников, Союза Старателей, Союза Золотопромышленников и др.

Форум был призван установить непосредственный контакт между недропользователями, производителями горного оборудования, законодателями, создателями программного обеспечения, инвесторами, консультантами, производителями и покупателями новой техники и технологий и представителями государственной власти.

«Дельта Рециклинг», являясь крупным производителем и поставщиком техники и технологий, внесла достойный вклад в мероприятие. В рамках форума нами были представлены готовые решения в области переработки и обогащения руд, в том числе угля. Кроме того, востребованными оказались и прочие сферы деятельности нашей компании: поставка как мобильных, так и стационарных и полумобильных дробильно-сортировочных и промывочных комплексов Delta Rockster и Delta WTS, конвейерных систем, мини-дробилок Delta Red, РБУ, АБЗ.

Деятельность компании «Дельта Рециклинг», направленная на национальные интересы развития российской горной промышленности, вызвала интерес у таких организаций как «СУЭК», «Металлы Восточной Сибири», «Байкальская Горная Компания», «Еврохим». И это не случайно. Ведь, выбирая работу с «Дельта Рециклинг», наши покупатели гарантировано получают работу с самыми современными «прорывными» технологиями горноперерабатывающей отрасли. Техника, поставляемая компанией, отвечает потребностям рынка и новейших технологий. Надежность оборудования, простота эксплуатации, мобильность позволяет реализовывать проекты максимально эффективно.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация