автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Ивановцы» среди пирамид…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






09 сентября 2014 г.

«Ивановцы» среди пирамид

12 автокранов КС-35714 «Ивановец» грузоподъемностью 16 т будут отгружены в Египет в течение 3-4 квартале 2014 г. Эта техника планируется к использованию на различных строительных объектах по всей территории страны.

Египет – давний партнер завода «Автокран». Еще во времена Советского Союза эта страна была основным потребителем «Ивановцев» на Ближнем Востоке. Последняя поставка автокранов в Египет состоялась в 2011 г.: для работы в системе водоснабжения Каира были поставлены 2 автокрана КС-5576Б грузоподъемностью 32 т. По отзывам зарубежных потребителей, российские «Ивановцы» – надежная техника для сложных условий эксплуатации.

Выбор египетских специалистов в пользу автокрана КС-35714 не случаен – это проверенная годами эксплуатации техника, хорошо зарекомендовавшая себя во многих странах. Кран имеет 3-секционную стрелу длиной 18 м, 7-метровый гусек и способен выполнять операции с грузом на высотах до 25 м. Важнейшим элементом этого автокрана является внедорожное шасси с колесной формулой 6х6, с регулируемым давлением в шинах – что особенно важно при работе в условиях пустыни.

Все машины будут изготовлены в специальной комплектации для работы в тропиках при температуре до +55 °С. Так называемое «тропическое исполнение» предполагает применение в кране специальной гидравлической аппаратуры, особых масел и резино-технических изделий, защитного покрытия всех электрических проводов и разъемов, а также использование специальной краски. Все это позволит максимально увеличить срок службы автокранов.

Для овладения навыками работы на автокранах «Ивановец», а также проведения профессионального обслуживания, контрактом предполагается проведение обучения египетских специалистов. За последние десять пять лет поставки автокранов «Ивановец», помимо стран СНГ, осуществлялись в Афганистан, Сирию, Уругвай, Кубу и Вьетнам.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация