автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Спецтехника ЧЕТРА продемонстрирует возможности раб…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






23 сентября 2014 г.

Спецтехника ЧЕТРА продемонстрирует возможности работы в песчаном карьере

Бульдозер ЧЕТРА Т11, экскаватор ЧЕТРА ЭГП 230 и мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 800А-1 на гусеничном ходу были 27 августа гостями презентации спецтехники ЧЕТРА на демонстрационной площадке компании в Кстовском районе Нижегородской области.

В ходе мероприятия, организованного ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» и официальным дилером техники компании ООО «РосБизнесСтрой» специально для представителей строительной отрасли, машины ЧЕТРА продемонстрировали эффективность и производительность своей работы, надежность и управляемость.

Для демонстрации уникальных свойств техники ЧЕТРА организаторы усложнили задачу: тест-драйв машин проходил в песчаном карьере одного из крупнейших производителей строительных материалов региона – ООО «Ключищи».

При этом у гостей была возможность ознакомиться с устройством трансмиссии бульдозера ЧЕТРА Т11 на примере учебного макета гидромеханической трансмиссии, ранее представленного на стенде «ЧЕТРА-ПМ» на СТТ 2014.

После показа техники и краткого рассказа специалистов «ЧЕТРА-ПМ» и «РосБизнесСтрой» о ее особенностях гости презентации смогли самостоятельно побыть операторами машин и принять участие в соревнованиях по скоростному слалому на бульдозере ЧЕТРА Т11.

«Мы стремимся поддерживать обратную связь с конечными потребителями – людьми, непосредственно эксплуатирующими спецтехнику ЧЕТРА, – комментирует исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» Виктор Четвериков. – Подобные презентации это не только способ продемонстрировать технические новинки и эффективность наших машин, но и возможность получить ценные отзывы и комментарии, которые позволяют совершенствовать работу техники».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация