автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новый Fiat Ducato выходит на российский рынок…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






24 сентября 2014 г.

Новый Fiat Ducato выходит на российский рынок

На Новый Ducato Fiat Professional предоставляет уникальные сервисы: 5-летнюю гарантию (гарантия на 2 года без ограничения пробега и дополнительно 3 года защиты от поломок при пробеге до 150 000 км)

Премиальную программу помощи на дорогах на новый Ducato без ограничения срока действия;

'Программу утилизации от Fiat Professional' с компенсацией до 120 000 рублей при утилизации или обмене старого автомобиля на новый Ducato.

Москва, 8 сентября 2014 года – Сегодня в России стартуют продажи нового, уже шестого, поколения Fiat Ducato. По результатам первого полугодия 2014 года Ducato является лидером в сегменте LCV в Европе. Прежде чем представить автомобиль российскому рынку на Московском международном автомобильном салоне 27 августа, специалисты Fiat Professional использовали целый ряд изменений. Значительные усиления кузова и подвески, повышение надежности систем были реализованы для того, чтобы наилучшим образом адаптировать автомобиль для эксплуатации на российских дорогах в условиях сурового климата. Концепция нового Ducato заключается не только в предоставлении качественного, надежного и экономного продукта потребителю, но и в обеспечении лучших в классе сервисов для него.

Не сомневаясь в повышенной прочности и надежности автомобиля, производители приняли решение увеличить гарантийный срок на автомобили. На все новые автомобили Fiat Ducato действует расширеная гарантия производителя на механические узлы и электронные компоненты автомобиля: гарантия на 5 лет. Пять лет включают в себя предоставляемые ЗАО «Крайслер РУС» первые два года гарантии без ограничения пробега и 3 года защиты от механических и электрических поломок, действующей до достижения автомобилем пробега 150 000 километров. Это лучшее предложение в классе легких коммерческих автомобилей, поставляемых в Российскую Федерацию. Помимо более длительной гарантии владельцы нового Ducato получают еще одно немаловажное преимущество – заметное снижение совокупной стоимости владения автомобелем, которое делает новый Ducato лидером среди конкурентов по этому показателю.

Глава Fiat Professional в России Валентино Мунно прокомментировал выход нового Ducato на российский рынок: «В России наш бизнес показывает такой же стабильный рост как и в Европе. На фоне общего спада продаж легких коммерческих автомобилей, за первое полугодие в Европе было продано более 2 600 автомобилей, что составило 23,3 % продаж в этом сегменте по данным AEB. Предоставляемая нами 5-летняя гарантия на новый Fiat Ducato – это уникальное предложение, которого до сих пор не было на российском рынке LCV. Мы с готовностью пошли на этот шаг, потому что уверены в надежности нашей новинки, подтвержденной длительными испытаниями и тестами».

Помимо 5-летней гарантии для всех покупателей новых автомобилей действует премиальная программа помощи на дорогах. Кроме стандартных услуг в пакет включены такие уникальные сервисы, как выезд аварийного комиссара на место ДТП и предоставление подменного автомобиля. Программа является бессрочной и действует на протяжении всего периода владения автомобилем при условии его обслуживания в официальном дилерском центре, что делает ее абсолютно уникальной для рынка.

Одновременно со стартом продаж компания объявляет о запуске «Программы утилизации от Fiat Professional». Данная программа предлагает автовладельцам компенсацию до 120 000 рублей при обмене старого автомобиля на новый и в рамках утилизации подержанного автомобиля от Fiat Professional. Предложение действует с 08 сентября по 31 декабря 2014 года.

Отличительные черты новинки

Разработчики Fiat Professional наделили новый автомобиль целым рядом особенностей, удовлетворяющих новым требованиям покупателей за счет повышенной технологичности, экономичности и эффективности. Среди них:

Самые низкие показатели расхода топлива и уровень атмосферных выбросов в сегменте – до 7.3 л на 100 километров пути и 194 г CO2 на километр пути в цикле NEDC – благодаря двигателю MultiJet II – 2,3-литровому двигателю мощностью 130 л.с. и с максимальным крутящим моментом 320 Н·м (в паре с 6-ступенчатой коробкой передач), который является идеальным выбором для бизнеса

Электронная система курсовой устойчивости (ESC) с функцией предотвращения опрокидывания, адаптивная система определения нагрузки и центра тяжести (LAC) и система помощи при трогании на подъеме (Hill Holder)

Такие системы помощи водителю, как система контроля тяги Traction+ с функцией помощи при движении под уклон (Hill Descent Control) и система предупреждения о съезде с полосы движения с функцией распознавания дорожных знаков, в перечне оборудования, заказываемого дополнительно

Все версии аудиосистемы с интерфейсом Bluetooth и поддержкой формата MP3, система Uconnect с 5-дюймовым сенсорным дисплеем, камерой заднего вида, встроенной системой навигации и поддержкой цифрового радиовещания (DAB) в качестве опции

Превосходный показатель полной разрешенной массы среди автомобилей с одинарными задними колесами: 4,0 т, лучший показатель допустимой нагрузки на переднюю ось (до 2100 кг) и заднюю ось (до 2400 кг), а также рекордную грузоподъемность (до 1,9 т для фургонов).

дополнительно усиленные ключевые точки кузова и проемы дверей, а также усовершенствованные петли, ролики для сдвижных дверей, ограничители и дверные уплотнители, благодаря которым удалось добиться амбициозной цели – повысить прочность кузова автомобиля на 50 %.

Цены на фургоны Ducato начинаются с отметки 1 035 000 рублей, стоимость модификации шасси от 1 049 000 рублей, на пассажирскую версию Combi от 1 275 000 рублей.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация