автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Управляйте грузовым автомобилем при помощи приложе…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






10 декабря 2014 г.

Управляйте грузовым автомобилем при помощи приложения TruckSimulator от Renault Trucks

Увлекательное приложение от Renault Trucks теперь доступно всем желающим. TruckSimulator – это игровой симулятор управления грузовым автомобилем в условиях, максимально приближенных к реальности. Впервые в общем доступе появилось приложение, имитирующее вождение грузовиков Renault Trucks серий Т, С, К и D на рабочей площадке, в городских условиях или на автомагистралях. Игра доступна для бесплатного скачивания в AppStore и Google Play.

Renault Trucks предлагает всем желающим возможность открыть для себя мир водителей грузовых автомобилей новой гаммы. Игроки смогут выбрать между тягачами, строительной техникой или развозными грузовиками, работающими в городских условиях. Все автомобили в приложении срисованы с нового модельного ряда Renault Trucks Евро 6.

“Приложение TruckSimulator от Renault Trucks предлагает публике широкое разнообразие дорожных ситуаций, которые могут быть встречены в реальной жизни, – комментирует Франк Налле, ответственный за цифровые коммуникации в Renault Trucks. – Это приложение поможет игрокам открыть для себя новую гамму грузовиков в игровой форме».

Прежде всего, пользователям предстоит выбрать условия, в которых будет работать грузовик, они и определят цель, которую нужно будет достичь. Если игроки выбирают перевозки на длительные расстояния, то их целью станет достижение максимальной скорости и при этом потребление как можно меньшего количества топлива, что является приоритетом для всех автоперевозчиков, так как топливо – одна из главных статей расходов транспортных компаний.

Игроки, выбравшие строительство, в том числе и в тяжелых условиях, получат задание удержать весь груз на борту в течение всего рейса.

И наконец, городская дистрибуция будет предполагать доставку посылок в нужные районы, соблюдая все требования городской среды, в частности – скоростной режим.

Данное приложение предполагает ряд опций, таких как персонализация грузовых автомобилей, выбор цветовой гаммы, а также возможность узнать результаты других пользователей или сразиться с друзьями из социальных сетей.

Данное приложение является бесплатным и доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

TruckSimulator является одиннадцатым приложением, выпущенным Renault Trucks:

The Range (бесплатно): легкий путь открыть для себя весь новый модельный ряд Renault Trucks Евро 6.

Cost Saver (бесплатно): приложение, помогающее снизить общие затраты на грузовой автомобиль, учитывая индивидуальные обстоятельства и потребности автоперевозчика.

EcoCalculator (бесплатно): Калькулятор расчета воздействия грузовиков Renault Trucks на окружающую среду, а так же финансовой прибыли в результате уменьшения потребления топлива.

Truck Fuel Eco Driving (бесплатно): игра-тренинг экономичного вождения.

NavTruck (платно): навигационное приложение, позволяющее водителю получать подсказки по экономии топлива в режиме реального времени.

Time Book (бесплатно): водительский бортовой журнал, контролирующий время вождения и отдыха.

DeliverEye (бесплатно): приложение, позволяющее его пользователями отправлять фотографии с указанием даты, места и времени когда оно было сделано в случае возникновения задержек на маршруте или нанесения ущерба грузу.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация