автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ЧЕТРА поделилась опытом в маркетинге с дилерами…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






10 декабря 2014 г.

ЧЕТРА поделилась опытом в маркетинге с дилерами

4 декабря 2014 года «ЧЕТРА-Промышленные машины» впервые провела обучающий семинар для компаний-дилеров. Темой встречи, прошедшей в г. Чебоксары, стал маркетинг и применение инструментов маркетинговых коммуникаций на российском рынке спецтехники.

В ходе мероприятия специалисты «ЧЕТРА-ПМ» рассказали партнерам о достижениях компании в применении различных инструментов маркетинговых коммуникаций и поделились рекомендациями по их использованию. Так, дилеры «ЧЕТРА-ПМ» получили практические советы по организации участия в выставках, проведению презентаций техники для конечных потребителей, а также инструкции по реализации PR- и рекламных кампаний, использованию инструментов интернет-маркетинга и др.

Кроме того, специалисты представили «ЧЕТРА-ПМ» партнерам и свой прогноз на развитие рынка бульдозерной спецтехники в будущем году. В целом, аналитики компании ожидают стабилизации динамики российского рынка бульдозеров на уровне 2014 года. Тем не менее, этот сегмент рынка спецтехники способен в будущем году вырасти на 5-10% благодаря государственному финансированию инфраструктурных проектов и реализации программы импортозамещения, уверены в «ЧЕТРА-ПМ».

«Мы провели подобный семинар впервые, но уже очень довольны результатом: нам удалось не только максимально подробно рассказать о маркетинговой политике компании, но и качественно улучшить двустороннее общение с дилерами, получить от наших партнеров множество интересных предложений, – комментирует исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» Виктор Четвериков. – Уверен, что в дальнейшем такой формат встреч станет регулярным».

В семинаре компании приняли участие представители пятнадцати дилеров «ЧЕТРА-ПМ»: ООО «ТК Машиностроитель», ООО «ДСТ-Волга», ООО «РосБизнесСтрой», ООО «Гранд-Трактор», ЗАО «Коминвест-АКМТ», ООО «Компания СИМ-авто», ООО Компания «Тракторсервис», ООО «СпецТехСервис», ООО «Армада», ОАО «ГПФК», ООО «Техника», ООО «КомплектСнаб», ООО «Компания «Уралпромсервис», ООО «Уралтехтранс» и ООО «Механика».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация