автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Ростсельмаш укрепил экспортный потенциал…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






26 января 2015 г.

Ростсельмаш укрепил экспортный потенциал

Компания Ростсельмаш получила очередной пакет сертификатов международного образца на свою технику.

Проверку на соответствие стандартам Европейского Союза прошли 6 прицепных и навесных машин для кормозаготовки и почвообработки: косилка роторная навесная Strige 2100/2800, косилка роторная с кондиционером Sapsun 2400, грабли роторные навесные Kolibri 471 и Kolibri Mini 350, грабли двухроторные прицепные Kolibri Duo и грабли колесно-пальцевые Kolibri V. Таким образом, компания приобрела право использования маркировки СЕ на данную продукцию и сможет безгранично поставлять технику в страны Европейского союза.

- Экспортный потенциал является важнейшим конкурентным преимуществом для любой компании, и сертификация на соответствие стандартам, действующим на том или ином рынке, значительно его усиливает. Теперь в задачах компании – более решительное, можно даже сказать агрессивное, продвижение данной техники в страны ЕС. – прокомментировал данное событие директор по маркетингу Прохор Дармов.

Он также подчеркнул, что получение сертификатов соответствия европейским требованиям безопасности стало для Ростсельмаш еще одним подтверждением надежности и качества техники и результатом большой работы коллектива в этом направлении.

Кстати, для продукции Ростсельмаш это не первая подобная сертификация. Право маркировки СЕ уже имеют комбайны, ряд кормозаготовительной техники, что позволило компании нарастить поставки за рубеж и стать лидером по экспорту. В частности, по итогам 2013-2014 сельскохозяйственного года производственная площадка «Клевер», выпускающая кормозаготовительную технику, вошла в число лучших экспортеров Дона.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация