автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Российская промышленность способна и должна стать…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






03 февраля 2015 г.

«Российская промышленность способна и должна стать тем локомотивом, который обеспечит уверенное развитие АПК страны»

«Российская промышленность способна и должна стать тем локомотивом, который обеспечит уверенное развитие АПК страны», – генеральный директор Ростсельмаш В. Мальцев.

Возможности российского сельхозмашиностроения в решении глобальных задач агропромышленного комплекса на примере Ростсельмаш будут представлены на площадке Международного форума «АгроHighTech – XXI», который проводит Российский Зерновой Союз. По приглашению РЗС Ростсельмаш является партнером форума.

«Сегодня вопрос сохранения продовольственной безопасности страны стоит как никогда остро. Немаловажную роль в его решении играет технологическая модернизация, т.к. от уровня механизации села зависит примерно 40% успеха сельского хозяйства. Высокопроизводительная техника российского производства позволит повысить рентабельность агробизнеса, будет способствовать развитию сельского хозяйства страны, становлению его будущего», – считает Валерий Мальцев.

По словам генерального директора Ростсельмаш, предприятия отрасли накопили достаточный потенциал для того, чтобы в полном объеме удовлетворить потребности сельхозтоваропроизводителей, причем, без оглядки на зарубежный опыт. Убедиться в этом участники конференции смогут лично. Помимо работы в пленарной части, намеченной на 3 марта, Ростсельмаш готовит насыщенную программу второго дня конференции. В ходе него участники сессии получат прекрасную возможность ознакомиться с передовыми технологиями, задействованными в производстве современных сельхозмашин, а также протестировать выпускаемую компанией технику.

Международная агротехнологическая конференция «АгроHighTech – XXI», которую проводит Российский Зерновой Союз при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Администрации Ростовской области, состоится в Ростове-на-Дону 3-4 марта. В ее работе примут участие представители федеральных органов исполнительной власти и представители субъектов федерации Центрального и Южного федеральных округов, руководители ведущих агрохолдингов и сельхозтоваропроизводителей, предприятий по переработке и хранению зерна, ведущие эксперты из России и зарубежных стран.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация