автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > KÄSSBOHRER НАЧИНАЕТ ПОСТАВКУ ШТОРНЫХ ПОЛУПРИЦ…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






09 февраля 2015 г.

KÄSSBOHRER НАЧИНАЕТ ПОСТАВКУ ШТОРНЫХ ПОЛУПРИЦЕПОВ MEGA ДЛЯ ГОЛЛАНДСКОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ A2B-ONLINE

Компания Kässbohrer объявила о начале поставки 40 единиц шторных полуприцепов Kässbohrer Mega K.SCS M из своего основного пункта отправки в Западной Европе города Гох, Германия, в Голландию, где расположена транспортная компания A2B-online.

A2B-online – транспортная компания, которая специализируется на перевозке крупных, мелких и контейнерных грузов на территории Великобритании, стран Бенилюкса и Германии. Компания осуществляет продажи и работу с клиентами через интернет-портал, что позволяет автоматизировать операции по переработке груза и максимально снизить расходы. Такой подход помогает осуществлять поставку товаров клиентам точно в срок и по минимальной стоимости.

Для своей деятельности A2B-online выбрала полуприцепы Kässbohrer Mega за высокопрочное сварное шасси, которое успело зарекомендовать себя на рынке наилучшим образом. Оно гарантирует высокую эффективность грузоперевозок, а специальная конструкция поворотного шкворня минимизирует ущерб во время сцепки грузовиков. Гибкость системы крепления груза K-Fix – ещё одна причина, по которой A2B-online выбрала шторные полуприцепы Kässbohrer Mega. Многопозиционная система K-Fix – это специальная инженерная разработка Kässbohrer, которая позволяет закреплять грузы с 236 точек, каждая из которых способна выдержать вес груза до 2,5 т.

Шторный полуприцеп Kässbohrer Mega K.SCS М готов справиться с любыми трудностями и обеспечить доставку груза точно в срок. Для оптимизации операций погрузки и разгрузки K.SCS M оснащен многопозиционной системой крепления груза K-Fix. Признанное прочное шасси пригодно для всех дорожных условий, а интермодальная конфигурация полуприцепа позволяет управлять машинным парком эффективно и с наименьшим вредом для окружающей среды.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация