автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > МТПП проведет Круглый стол по оптимизации затрат…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






11 февраля 2015 г.

МТПП проведет Круглый стол по оптимизации затрат

Московская торгово-промышленная палата сообщила о проведении Круглого стола по оптимизации затрат в условиях экономического кризиса. Мероприятие, организованное МТПП совместно с гильдиями организаций строительного комплекса, энергетического комплекса и предприятий ЖКХ, состоится 26 февраля 2015 года.

Что может быть более актуальным в настоящее время, чем правильное управление капиталовложениями? МТПП приглашает предприятия строительного и коммунального сегмента принять участие в Круглом столе на тему «Оптимизация затрат при покупке и содержании парка техники в условиях кризиса» и обсудить различные способы снижения расходов. С приветственным словом ко всем гостям лично обратится директор Департамента по работе с членами МТПП и поддержке предпринимательства Маслов А.В.

Согласно утвержденной программе Круглого стола, первой темой дискуссии станет – «Эффективные закупки спецтехники в условиях кризиса. Антикризисные меры». В рамках этой темы планируется рассмотрение следующих вопросов:

Унификация машинного парка для снижения затрат на запасные части

Долгосрочное планирование закупок для снижения стоимости техники

Использование средств мелкой механизации при снижении объемов работ

Импортозамещение как эффективное средство снижения затрат

Спецтехника с газовыми двигателями – снижение эксплуатационных расходов.

В равной степени полезным данное мероприятия станет и тем, кто ищет способы экономии на действующем технопарке. Тема «Техническое обслуживание как инструмент оптимизации затрат на владении специальной техникой» предполагает раскрытие двух основных вопросов:

Система прогнозирования отказов

Full Service – оценка экономической эффективности.

Помимо дискутирования запланирована и практическая часть. В завершение мероприятия у гостей будет возможность принять участие в демонстрационном шоу с участием популярной спецтехники, которое развернется прямо перед зданием Палаты.

Круглый стол пройдет 26 февраля 2015 года с 10.00 до 14.00 по адресу: г.Москва, ул.Шарикоподшипниковская, д.38, стр.1, конференц-зал. Контактный номер для записи на Круглый стол: 8 800 555 53 93 доб.2156; эл. почта: [email protected].

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация