автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Компания Ростсельмаш и ОАО «Росагролизинг» заклю…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






16 апреля 2015 г.

Компания Ростсельмаш и ОАО «Росагролизинг» заключили соглашение о сотрудничестве

В рамках поддержки сельхозтоваропроизводителей компания Ростсельмаш и ОАО «Росагролизинг» подписали соглашение о сотрудничестве. Укрепление взаимодействия направлено на создание особых условий финансовой поддержки российских аграриев в непростых экономических условиях.

Сотрудничество одного из глобальных мировых игроков рынка сельхозтехники и государственной лизинговой компании в ближайшее время станет еще более активным. Ростсельмаш поставляет современную энергонасыщенную технику, которая необходима аграриям для повышения рентабельности бизнеса, а специальные условия по федеральному лизингу позволяют сделать ее еще более доступной.

«Главная задача компании Ростсельмаш – обеспечить аграриев высокопроизводительной и эффективной техникой для сельхозработ. Благодаря тесному сотрудничеству с ОАО «Росагролизинг» это становится возможным на максимально выгодных для конечного потребителя условиях, – отметил директор департамента маркетинга компании Ростсельмаш Прохор Дармов. – В текущем сельхозгоду наша компания планирует увеличить объем поставок через государственную лизинговую компанию».

Подписание соглашения подразумевает тесное взаимодействие в сфере совместного проведения заявочных кампаний к сезонным полевым работам, обучающих мероприятий (семинаров, конференций), реализации и продвижения эффективных решений отечественного сельхозмашиностроения для модернизации АПК.

Эффективность федерального лизинга как одного из инструмента развития АПК отметила Людмила Приданова в рамках своего доклада на VI Аграрном форуме России, прошедшем на площадке компании Ростсельмаш. Заместитель генерального директора ОАО «Росагролизинг» выступила в числе главных спикеров мероприятия.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация