автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Тяжелый металл…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






06 июля 2015 г.

Тяжелый металл

Парк крупнейшего автоперевозчика металлургической продукции ООО «СЗТЛК» пополнился седельными тягачами MAN TGS 19.400. Являясь профессиональным участником рынка транспортных услуг, компания СЗТЛК опирается в своей деятельности на высокоэффективные решения, одним из которых стало комплексное предложение от MAN, включающее в себя финансирование сделки MAN Finance и сервисные контракты.

На площадке компании «Кваттро-Сервис», официального дилера MAN в Московской области, состоялась передача первых десяти седельных тягачей MAN TGS 19.400 4x2 BLS-WW с кабиной L представителям «Северо-Западной Транспортно-Логистической компании». Тягачи предназначены для перевозки металлургической продукции, включая трубы, металлолом, рулоны стальные, длинномерный металлопрокат, на территории Центрального, Поволжского и Уральских федеральных округов. ООО «СЗТЛК» использует для транспортировки полуприцепы с универсальным кузовом собственной разработки, позволяющим объединить перевозки различных типов грузов в замкнутый логистический цикл, а также тентованные полуприцепы, оснащенные кониками с сдвижным тентом для перевозки грузов с защитой от внешних воздействий. Парк компании на сегодняшний день составляет 200 единиц большегрузного транспорта.

СЗТЛК является профессиональным участником рынка транспортных услуг и крупнейшим российским автоперевозчиком металлургической продукции. Компания ставит перед собой цель максимального удовлетворения потребностей своих клиентов, обеспечения высокого уровня сервиса, надежности и безопасности. При этом огромное значение уделяется оптимизации бизнес-процессов и затрат на эксплуатацию своего автопарка, эффективному управлению поставками. Логичным шагом в области реализации этой политики стало предложенное MAN комплексное транспортное решение, включившее в себя помимо хорошо зарекомендовавших себя и доказавших свою надежность при эксплуатации в российских условиях седельных тягачей TGS также финансирование сделки MAN Finance и сервисные контракты.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация