автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Спецпредложение от ЧЕТРА: мини-погрузчики ЧЕТРА МК…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






11 августа 2015 г.

Спецпредложение от ЧЕТРА: мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ со скидкой

Специальная акция «ЧЕТРА-Промышленные машины» действует с 20 июля 2015 года года и распространяется на мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии 800А-1 и 1000А-1.

Так, при покупке универсальных мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ серии А грузоподъемностьностью 800-1000 кг. в компании «ЧЕТРА-ПМ» и у ее официальных дилеров клиенты получат дополнительную скидку до 12% (размер скидки будет зависеть от комплектации машины). Сроки действия акции ограничены.

Напомним, что мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ – одни из самых популярных моделей спецтехники ЧЕТРА. Сочетание компактных размеров и высокой производительности позволяет использовать эти машины в широком спектре работ: от коммунальных и погрузочно-разгрузочных до дорожно-строительных, сельскохозяйственных и садово-ландшафтных.

Максимальная высота ковша при разгрузке достигает 3060 мм, что позволяет машине загружать даже автосамосвалы с наращенными бортами. При этом сравнительно малые размеры и вес мини-погрузчика ЧЕТРА МКСМ позволяют без труда транспортировать его в кузове грузового автомобиля.

Еще одна особенность мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ – универсальность, которая достигается благодаря широкому спектру навесного оборудования. Так, «ЧЕТРА-ПМ» расширила ассортимент «навески» для мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ до 30 видов. По желанию заказчика погрузчик может быть оснащен ковшом 4 в 1, гидро-поворотным отвалом, дорожной щеткой, грейдером, экскаватором ковшовым (обратной лопатой) с управлением из кабины, бетоносмесительным ковшом и т.д.

Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ также легки в управлении благодаря рычагам типа «джойстик», встроенным в боковые панели. Кроме того, технология независимого беcступенчатого изменения скоростей вращения правой и левой коробкой передач объемным гидроприводом позволяет ЧЕТРА МКСМ плавно изменять скорость и направление движения, разворачиваясь на месте.

Позаботились конструкторы мини-погрузчиков и о рабочем месте оператора: интерьер кабины погрузчика изготовлен из современных звукопоглощающих и шумозащитных материалов, формованных пластиковых панелей. Защитная решетка лобового стекла предохраняет от попадания предметов в стекло. Для обеспечения комфортного микроклимата рабочее место оператора в кабине может быть укомплектовано кондиционером и отопителем.

Дополнительную информацию о действии акции можно получить непосредственно у специалистов «ЧЕТРА-ПМ» и сотрудников дилерских центров компании.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация