автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Газпромнефть – смазочные материалы» и «АгромашХол…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






22 сентября 2015 г.

«Газпромнефть – смазочные материалы» и «АгромашХолдинг» заключили соглашение о сотрудничестве в Казахстане

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» подписала соглашение о сотрудничестве с «АгромашХолдингом» – одним из ведущих в Казахстане промышленных предприятий, выпускающем на своих мощностях автомобили марок Peugeot, Toyota, Hyundai, SsangYong, Iveco, Geely, JAC Motors, а также зерноуборочные и кормоуборочные комбайны.

Согласно достигнутым договоренностям, «Газпромнефть – смазочные материалы» существенно расширит поставки на предприятие моторных и гидравлических масел, антифризов, и других продуктов для легковой, грузовой и сельскохозяйственной техники. Планируется, что до конца 2015 года будет отгружено порядка 250 тонн продукции.

Специалисты «Газпромнефть – смазочные материалы» будут проводить регулярный мониторинг эффективности использования масел, осуществлять испытания высокотехнологичной продукции на производственных площадках «АгромашХолдинга» и подбирать масла и технические жидкости, гарантирующие наивысшие эксплуатационные характеристики работы производимой предприятием техники. Стороны также планируют совместно внедрять различные сервисные и маркетинговые программы, направленные как на поддержку потребителей сельскохозяйственной техники, так и разработанные специально для автодилеров и их клиентов.

«Эффективная работа в Казахстане – часть реализации долгосрочной стратегии нашей компании по построению устойчивого международного бизнеса, – отмечает генеральный директор компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан. На международном рынке мы стремимся конкурировать за счет качества, предлагаем потребителям нашей продукции уникальные технические сервисы и маркетинговые программы».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация