автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Группа ГАЗ» представит новинки семейства «Урал NE…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






25 сентября 2015 г.

«Группа ГАЗ» представит новинки семейства «Урал NEXT» для нефтегазовой отрасли

Миасс, 22 сентября 2015 года – Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ», входящей в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», представит на XX Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2015» широкую линейку модернизированных автомобилей «Урал». В основе экспозиции – автомобили семейства «Урал NEXT»: вахтовый автобус, бортовой автомобиль с краново-манипуляторной установкой, автотопливозаправщик, автоцистерна для сбора конденсата, автокран. Также на выставке представлены автомобили «Урал-М». Некоторые новинки после окончания выставки будут переданы в опытную эксплуатацию компании «Сургутнефтегаз». Выставка проходит с 23 по 25 сентября в Сургуте.

Автозавод «Урал» представляет на XX Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ – 2015» широкую линейку автомобилей для нефтегазовых компаний. В экспозиции предприятия представлены десять автомобилей из семейств «Урал NEXT» и «Урал-М».

Представленные автомобили «Урал NEXT» – различного назначения с разнообразным навесным оборудованием. Среди них – вахтовый автобус (6х6) с метаново-дизельной топливной системой, что позволяет добиться существенной экономии расходов на топливо. Еще один представитель семейства «Урал NEXT» – универсальный автомобиль с бортовой платформой (6х6) и краново-манипуляторной установкой, предназначенный для транспортировки грузов и погрузки на платформу. Также на выставке демонстрируется автотопливозаправщик «Урал NEXT» (6х6) объемом 11 куб. м, который может применяться для доставки топлива и масел в отдаленные районы, включая труднопроходимую местность и небольшие аэродромы, а также для заправки техники; вакуумная автоцистерна АКН (6х6) для механизированного сбора и доставки к месту утилизации газового конденсата и разлитых (либо отработанных) нефтепродуктов. Благодаря применению новой трехместной капотной кабины современного дизайна обеспечен высокий уровень комфорта, эргономики для водителя и пассажиров.

Ярким образцом техники «Урал NEXT» (6х6) является автомобильный кран грузоподъемностью 25 т с двухрядной кабиной, предназначенный для выполнения строительно-монтажных, погрузочно-разгрузочных, аварийно-восстановительных работ, оборудованный съемной двухместной монтажной люлькой для подъема людей на высоту. Двухрядная (семиместная) кабина позволяет без применения дополнительного транспорта организовать комфортную перевозку бригады специалистов на рабочий объект и обратно.

Грузовики «Урал NEXT» расширяют модельный ряд автомобилей «Урал», выводя их на новый уровень надежности, управляемости и комфорта. В кабине «Урала NEXT» – удобные широкие подножки для входа, сиденье водителя оснащено пневмоподвеской. В базовой комплектации всех автомобилей предусмотрены электростеклоподъемники, центральный замок, зеркала с электроподогревом, подогреваемые топливные фильтры и топливозаборники, современная светотехника. Высокая информативность новой приборной панели обеспечивается за счет применения жидкокристаллического дисплея и бортового компьютера. Современный внешний облик и интерьер, просторная и комфортабельная трехместная кабина, легкость в управлении, отличная эргономика достигнуты за счет применения современных конструкторских решений и комплектующих, соответствующих мировым стандартам качества.

На выставке также экспонируются бескапотные автомобили модернизированного семейства «Урал-М»: автокран, четырехосный автомобиль и вахтовый автобус. Автокран грузоподъемностью 25 т, впервые созданный на базе бескапотного шасси «Урал-М», оборудован комфортабельной кабиной со спальным местом. Автокран предназначен для погрузочно-разгрузочных и монтажных работ на объектах с различными типами подъездных путей. Кузов вахтового автобуса «Урал-М» повышенной комфортности, предназначенного для перевозки 22 пассажиров, выполнен из сэндвич-панелей.

Четырехосный модернизированный автомобиль «Урал-532301» дополняет модернизированное семейство автомобилем с колесной формулой 8х8. Экспонируемое на выставке шасси предназначено для комплектации спецтехникой и буксирования прицепов по всем видам дорог и отдельных участков местности. «Урал-532301-М» после участия в выставке будет передан в опытную эксплуатацию компании «Сургутнефтегаз».

Автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» и компания «Сургутнефтегаз», одна из крупнейших компаний отрасли, сотрудничают более 20 лет. «Урал» поставляет «Сургутнефтегазу» седельные тягачи, вахтовые автобусы и шасси под установку различных видов спецтехники. Уральские грузовики, способные работать в условиях полного бездорожья, преодолевать болота, горные перевалы, глубокие снега и пески, высоко востребованы в сфере разведки и добычи нефти и газа.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация