автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Отгрузка уникального автомобиля на шасси Scania с …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






30 сентября 2015 г.

Отгрузка уникального автомобиля на шасси Scania с надстройкой Palfinger

Официальный сервисный центр Scania в Калининграде ООО «Автомеханика» отгрузил компании «ТК-Строй-бизнес», специализирующейся на доставке строительных материалов на необорудованные площадки, уникальный автомобиль Scania P360 CB4x4 E5 с системой крюкового захвата марки Palfinger.

Грузовой бортовой автомобиль Scania P360 CB4x4 E5 стал результатом совместной кропотливой полугодовой работы менеджеров ООО «Автомеханика», инженеров ООО «Скания-Русь» и производителя кран-манипуляторной установки Palfinger по специальному заказу калининградской компании. Шасси данного автомобиля было изготовлено в Швеции, а кран-манипулятор австрийского производства и кузов были установлены в сервисе официального дилера Palfinger в Литве. Комплектный автомобиль был ввезен в Калининградскую область на условиях льгот для резидентов Свободной Экономической Зоны без уплаты пошлины и НДС.

Scania P360 отличается редким сочетанием полноприводного шасси 4х4, кран-манипулятора и бортового кузова – данная комплектация отсутствует в линейке стандартных позиций Scania. Высокое расположения операторского кресла на кране позволило создать автомобиль с богатыми техническими и эксплуатационными возможностями, высокой проходимостью, который производит самостоятельную загрузку и выгрузку на любых стройплощадках, в необорудованных местах, зонах с ограниченным обзором, в том числе и в условиях железнодорожной погрузки в вагоны.

Новый грузовой автомобиль будет работать исключительно по региональным маршрутам на территории Калининградской области. «Компания «Автомеханика» взяла на себя таможенное оформление со всеми льготами ОЭЗ, за что ей отдельная благодарность, – комментирует собственник ООО «ТК-Строй-бизнес» Толмачев Константин Васильевич. – Кроме того, после долгого мониторинга рынка мы пришли к выводу, что более выгодного сочетания качества автомобиля и его стоимости нам просто не найти! Уверен, что автомобиль станет одним из наших главных инструментов в работе и весомым преимуществом перед конкурентами. Большое спасибо инженерам Scania за столь быстрое реагирование на наш запрос и, конечно же, за высочайшее качество сборки».

ООО «ТК-Строй-бизнес» на протяжении нескольких лет является клиентом сервиса и обслуживает весь парк автомобилей, отмечая качество, оперативность и высокий профессионализм персонала.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация