автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > SCANIA приняла участие в горнопромышленном форуме …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






20 октября 2015 г.

SCANIA приняла участие в горнопромышленном форуме «Майнекс»

В рамках XI горнопромышленного форума «Майнекс Россия 2015», который проходил 6 – 8 октября 2015 года в Москве, Scania представила новые решения и технологические разработки для горнодобывающей отрасли.

В ходе конференции сотрудники департамента продаж карьерной техники Scania выступили с презентацией «Высокоэффективные транспортные решения для горнодобывающих предприятий», в которой были отражены модели обновленной линейки самосвалов и сервисные предложения Scania. Участникам конференции также был представлен короткий видеоотчёт о работе горных самосвалов Scania в автопарке ООО «Востокгеология», дочерней компании ГМК «Норильский Никель». По окончании доклада представители горнодобывающих предприятий обсудили с сотрудниками Scania перспективы возможного сотрудничества.

«Надёжность и безопасность техники в совокупности с выгодными условиями сервисного обслуживания остаются важными составляющими при выборе заказчиками грузовиков Scania», – прокомментировал Станислав Медведев, менеджер по работе с ключевыми клиентами департамента продаж карьерной техники ООО «Скания-Русь».

По словам Николая Коновалова, регионального директора по развитию бизнеса «Scania Mining Sweden», помимо участия в сессиях, на которых обсуждались актуальные вопросы индустрии, новые проекты и стратегии, участники имели возможность во время кофе-брейков и обедов в неформальной обстановке лично пообщаться с потенциальными партнёрами и расширить круг деловых контактов.

В мероприятиях XI российского горнопромышленного форума «Майнекс Россия 2015» принимали участие представители таких горнодобывающих предприятий, как «Полиметалл», «Полюс Золото», «Павлик», «Kinross Gold», «GV Gold», «Auriant Mining» «Петропавловск», «Амур Минералз» и другие компании.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация