автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ExxonMobil отмечает 90-летие успешного использован…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






14 декабря 2015 г.

ExxonMobil отмечает 90-летие успешного использования смазочных материалов Mobil Delvac в коммерческой технике

Этот юбилей – отражение традиций технологического лидерства и инновационности бренда Mobil Delvac

Москва, Декабрь 2015 – В течение этого года компания ExxonMobil празднует 90-летний юбилей Mobil Delvac – одного из первых в истории брендов моторных масел для дизельных двигателей.

С момента своего появления в 1925 году смазочные материалы Mobil Delvac заслужили всеобщее признание благодаря своей способности обеспечивать отличную защиту двигателей коммерческого транспорта и тяжело нагруженной техники.

Все эти 90 лет, ExxonMobil, используя свой колоссальный опыт исследований и технологических разработок, постоянно развивает линейку продуктов и услуг, что позволяет компании отвечать потребностям парков коммерческой техники.

«Мы не просто празднуем почти столетний опыт технических инноваций и признания бренда смазочных материалов Mobil Delvac, но и отмечаем успех компаний, грузовых автопарков и дальнобойщиков по всему миру, которых мы хотели бы поблагодарить за доверие к продуктам Mobil Delvac», – комментирует Максим Хохлов, советник по маркетингу смазочных материалов для коммерческого транспорта в России, Украине, Белоруссии и Казахстане, ExxonMobil Fuels & Lubricants.

На сегодняшний день ассортимент бренда Mobil Delvac включает флагманские и премиальные продукты: моторные и трансмиссионные масла, редукторные масла и консистентные смазки.

Совсем недавно, в середине 2014 года, компания ExxonMobil пополнила линейку Mobil Delvac моторным маслом Mobil Delvac CNG/LNG 15W-40, предназначенным для двигателей, использующих в качестве топлива сжатый или сжиженный природный газ.

В ходе обширного тестирования масло продемонстрировало способность к увеличению межсервисных интервалов и защите двигателя при высоких температурах.

«Всемирный запуск моторного масла для газовых двигателей Mobil Delvac CNG/LNG 15W-40 служит новым примером работы компании в области технических инноваций и поддержания тесного сотрудничества с производителями техники», – комментирует Максим Хохлов, советник по маркетингу смазочных материалов для коммерческого транспорта в России, Украине, Белоруссии и Казахстане, ExxonMobil Fuels & Lubricants. «По мере расширения рынка природного газа и перехода наших клиентов на технику с газовыми двигателями, ассортимент смазочных материалов Mobil Delvac , так же, как и последние 90 лет, будет развиваться, чтобы оказывать необходимую поддержку бизнесу наших потребителей и улучшать их благополучие сегодня и в будущем».

Более подробную информацию о продуктах Mobil Delvac Вы можете получить на сайте mobildelvac.ru.

О компании ExxonMobil Fuels & Lubricants

Компания ExxonMobil Fuels, Lubricants & Specialties Marketing является ведущим поставщиком нефтепродуктов, готовых смазочных материалов, асфальта и специализированных продуктов, а также одним из крупнейших поставщиков в мире базовых компонентов для смазочных материалов.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация