автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Русбизнесавто и Europlan заключили соглашение о ст…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






02 ноября 2009 г.

Русбизнесавто и Europlan заключили соглашение о стратегическом партнёрстве

Компания Русбизнесавто и лизинговая компания Europlan, специализирующаяся на лизинге автотранспорта в России, заключили соглашение о стратегическом партнёрстве. В соответствии с договоренностями всего за 3 месяца Русбизнесавто и Europlan планируют распродать вышедшие из лизинга подержанные грузовики, принадлежащие лизинговой компании. В настоящий момент значительный объём сегодняшнего российского рынка подержанных грузовых автомобилей, а также специальной и строительной техники представлен ассортиментом лизинговых и кредитных организаций, получивших машины от своих заёмщиков, в т.ч. от не сумевших расплатиться. В обиходе эта техника даже получила собственное имя - «конфискат». Нарастающий объем предложения на рынке стал требовать более системной работы по продаже этой конфискованной техники. Ожидаемый и не заставляющий себя ждать результат в таких условиях — начало сотрудничества кредитных организаций с крупнейшими торговыми компаниями, имеющими хороший опыт продаж подобной техники. Так, с ноября 2009 года в России начинает действовать новая совместная программа компаний Русбизнесавто и Europlan по распродаже техники лизинговой компании. Согласно условиям данной программы за 3 месяца стороны распродадут весь склад грузовой техники, находящийся в различных филиалах Europlan. В указанный период вплоть до февраля 2010 года на грузовую, специальную, строительную и автобусную технику от Europlan будут действовать наиболее выгодные условия приобретения. Все предметы лизинга Europlan проходят техническую подготовку. Дальнейший ремонт купленной техники также возможен в сети станций технического обслуживания Русбизнесавто как в Москве, так и в регионах России. Программа будет действовать в Москве и во всех 15 регионах присутствия Русбизнесавто. Автотехнику можно приобрести в лизинг и кредит. Покупателям гарантируется юридическая чистота сделок. Справка о Русбизнесавто:
Русбизнесавто является оператором на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, а также обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники.
Русбизнесавто также является официальным дилером отечественных и иностранных производителей грузовой, автобусной, специальной техники. Также является официальным дистрибьютором ряда производителей Китая и Европы. Справка о Europlan:
Europlan –автолизинговая компания в России, бизнес которой принадлежит международным фондам прямых инвестиций: Baring Vostok Capital Partners и Capital International. За последние годы компания привлекла более 800 млн. долларов США долгосрочного долгового финансирования более чем от 30 крупнейших международных банков. В июле 2009 года собственный капитал группы превысил $130 млн.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация