автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Concern Tractor Plants N.V. получил листинг на фра…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Одним из таких способов является бурение скважин Бурение скважин на воду. Бурение скважин на воду – это практически единственный способ водообеспечения в частном секторе и малонаселенной местности, вдали от городов и центрального водопровода. В ставших необыкновенно популярными частных домах, в коттеджных и дачных поселках, вопрос водоснабжения особенно актуален.



30 декабря 2008 г.

Concern Tractor Plants N.V. получил листинг на франкфуртской фондовой бирже

29 декабря 2008 года Concern Tractor Plants N.V. завершил процедуру получения листинга на Франкфуртской Фондовой Бирже – сообщили для Raise.Ru в пресс-службе Концерна «Тракторные заводы».

Размещение акций происходило в форме глобальных депозитарных расписок, которые были выпущены банком-депозитарием Deutsche Bank.

Concern Tractor Plants N.V. – холдинговая компания для предприятий машиностроительной группы «Концерн «Тракторные заводы». Компания является международным производителем диверсифицированной линейки легкой и тяжелой техники. Производство Concern Tractor Plants N.V. расположено в 8 субъектах Российской Федерации, в Германии и Дании.

Цена депозитарной расписки, составляющей 0,20 акции компании, в первый день торгов составила €20. Соответственно, капитализация – €2,5 млрд.

Президент холдинга и мажоритарный акционер Михаил Болотин заявил: «Выход «Концерна «Тракторные заводы» на международные рынки был осуществлен в рамках реализации долгосрочной стратегии холдинга, заточенной на более динамичное развитие, привлечения дополнительных ресурсов для реализации долгосрочных инвестиционных проектов по основным направлениям деятельности, а также с целью повышения прозрачности и улучшения конкурентных позиций, выпускаемой продукции. Разместив часть акций в форме GDR на бирже, компания приобретает новый статус, и, что гораздо более важно, повышает доверие среди финансовых институтов, получает дополнительные возможности для расширения круга кредиторов, а также улучшает отношения с клиентами и контрагентами».

Таким образом, по словам М. Болотина, вывод акций на Франкфуртскую биржу является очень важным для дальнейшего развития предприятий холдинга.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация