автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Учебный центр «ЧЕТРА-ПМ» расширяет свои программы…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






11 ноября 2008 г.

Учебный центр «ЧЕТРА-ПМ» расширяет свои программы

После произведенного в текущем году существенного расширения сферы ответственности торгово-сервисной компании «ЧЕТРА - Промышленные машины» в составе крупнейшего российского машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы» и включения в линейку реализуемой продукции коммунальной и лесозаготовительной техники, специализированный учебный центр «ЧЕТРА-ПМ» вышел на новый уровень своей работы. Всего за 10 месяцев 2008 года здесь прошли переподготовку 478 операторов, в числе которых 32 представителя стран ближнего и дальнего зарубежья (Казахстана, Туркменистана, Сербии, Индии и др.). Все эти специалисты впервые осваивали широкий спектр современной инновационной техники, производимой предприятиями российского машиностроительного холдинга.

Обучение персонала – одно из важных звеньев в процессе обеспечения полного жизненного цикла продукции, выпускаемой Концерном «Тракторные заводы»: от ее конструирования до сервисного обслуживания. Благодаря отлаженной методике учебного процесса клиентам гарантируется квалифицированный и бережный подход персонала к эксплуатации приобретаемых промышленных машин «ЧЕТРА». В учебном центре торгово-сервисной компании практикуется не только стационарное обучение специалистов, но и выезд преподавателей на места.

Также реализуется комплекс мероприятий в области преподавания навыков работы на принципиально новых видах машин. В частности, подготовлена программно-методическая документация и заключен договор сотрудничества с профессиональным лицеем №23 Костромской области (г. Чухлама) по обучению операторов многооперационных лесозаготовительных машин – харвестеров – производства датской компании Silvateс, входящей в состав Концерна «Тракторные заводы».

Большое внимание уделяется непрерывному повышению квалификации собственного персонала. Так, с привлечением ведущих специалистов конструкторских бюро российского машиностроительного холдинга была осуществлена целевая подготовка сотрудников центрального офиса и филиалов компании «ЧЕТРА - Промышленные машины» по особенностям эксплуатации новейшего тяжелого трактора ЧЕТРА Т40 мощностью 590 л.с. и трубоукладчика ЧЕТРА ТГ511 максимальной грузоподъемностью 104,5 тонны. Проведена серия курсов для менеджеров «ЧЕТРА - ПМ» по продажам промышленной, коммунальной и лесозаготовительной техники. Первая группа дилеров и представителей филиалов прошла подготовку по эксплуатации и техническому обслуживанию двигателей Cummins A2300, устанавливаемых на новые модификации погрузчиков с бортовым поворотом.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация